Дмитрий Баранов

стесняетесь ли вы своего тела?

Ответы
Ве
Вера

Как-то в один из теплых летних вечеров на озере услышала диалог своего брата и его друга. Я выходила из озера и друг брата говорит- вот моя жена перестала ребенка кормить грудью через два месяца, что бы форма сохранилась и было красиво. брат же ответил- а она кормила свою дочь два года, ей все равно на свою грудь, зато в отличие от твоей жены она ни разу не лежала с ребенком в больнице, а вы от туда не вылазили. Нет, не стесняюсь ни смотря ни на что.

Александр Колосов

Когда-то стеснялся, с годами понял, что у подавляющего большинства людей фигуры неидеальны, глядя со стороны на некоторых, которые ведут себя спокойно и раскованно, я вспоминаю свои комплексы, от которых долго избавлялся. Полюбите себя, такого, какой Вы есть, как Господь Вам через маму и пару дал. Я не пророк, так, через что сам прошëл, да и прохожу иной раз.

Александр Колосов

Удачи! Комплексы в нас многое сгубили.

Людмила Андреева

Мне был сон. Я искала откуда идет мой род и видела, что идет пересохшее русло вниз далеко. Я стала вспоминать всех родственников и посылать им любовь и просить прощение за то, что я забыла про него. В этом русле стали обламываться края и пошел поток воды. И мне сказали, что обижая свое тело ты тем самым обижаешь свой род. Это если кратко.

Дмитрий Баранов

класс

Людмила Андреева

многие люди не любят свои тела, то нос не тот, то рост не тот, сама такая была. Написала, чтобы все знали.

Виктор Шаламов

А чего мне его стесняться? Я его не выбирал. Вот если бы я выбирал себе тело как костюм в магазине, вот тогда бы вы могли сказать:"Какой у тебя плохой вкус." А я бы застеснялся. А поскольку я его не выбирал, не мне его стесняться. Стесняться должен тот, кто мне подарил жизнь в таком теле.

Римма Дунаевская

Не стесняюсь. А для этого я много над ним работала. Тело требует тренировки точно так же, как и мозги. Поработайте немного над своим телом и оно вас обязательно отблагодарит: поможет стать более уверенным в себе, более ловким, выносливым, сильным.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Татьяна Суровых

Придирки есть, несомненно. Но в целом чувствую, что хороша. По утрам после душа, стоя перед зеркалом, когда все спят. Это я такая стройняшка с возрастными переменами где-то. Но всё такая же высокая и стройная.

Дмитрий Баранов

👍 круто

Татьяна Суровых

Спасибо за вашу такую реакцию, Дима. И вам желаю любить себя всего, прекрасного.

Дмитрий Баранов

и вам всего самого хорошего

Анна

Нет. Но бесят когда кто то советует подкачаться. Не то что бы стеснения. Но просто думаю, зачем уж идеальность. Подкачаться не сложно и может для идеала стоит. Но говорить об этом, думаю не стоит

Дмитрий Баранов

Анютка, ты прекрасно выглядишь, сексуальная милашка)

Fuad

странный вопрос, непонятно перед кем стесняться, перед собой или перед другими? я в любом случаи не стесняюсь, просто стараюсь не показывать своё тело другим, иначе женщины прилипают))

Victoria

🤣Ох х-хаааа...А что у тебя тело мёдом намазано..Ух Уморил..🤣

Fuad

я ещё не показал, а уже прилипают))

Victoria

🤣🤣🤣

* Я *

а что его стесняться какое есть то и есть а вот важно кто рядом находится и что говорит а то так может сказать и при нормальном теле себя убогим чквствовать будешь )))

Дмитрий Баранов

главное себе нравится, а всё остальное тлен, а своего человека можно искать всю жизнь и не найти никогда, так как уготовано быть одному всю жизнь, такое бывает

* Я *

бывает ...

Дмитрий Баранов

жаль об этом нам удаётся узнать только после 30 или 40 лет, вот бы в 16-18 лет об этом узнать, совсем была бы другая жизнь

* Я *

к сожалению это так время уходит и мы его не ценим а когда пол жизни позади начинаем анализировать

Дмитрий Баранов

просто не дано нам раньше это понять, так устроена жизнь, как бы ни печально это выглядело, но это так

* Я *

да да и родители нам кажутся втирают то что им хочется а когда вырастаем то понимаем и начинаем своим детям это вдалбливать ...круговорот )

Дмитрий Баранов

сначала кажется, что родители хотят навязать нам свою волю, потом, когда мы станем постарше, нам кажется, что они вмешиваются в нашу жизнь, а потом, действительно, начинаем понимать, что к чему и начинаем детям помогать, а они... я с тобой согласен, такова жизнь

Олег Л0К0С

Нет, не припоминается, чтобы я обособлялся от своего тела и только тогда бы мог стесняться его ))
Пусть оно само меня стесняется... потому что жирное, например

Зирогона

Да. Псориаз. Есть немного. Из-за псориаза нет физической нагрузки постоянной, особенно, когда обострение и тело и так не идеальное превращается в хрень. 😭

Дмитрий Баранов

надо вылечится

Goldilocks

А вы, прямо, надеялись, что все здесь выставят свои фотки в стиле ню, чтобы показать: "Смотрите, завидуйте..."
Не-а, не стесняюсь. Мы, богини, безупречны.

Дмитрий Баранов

о таком и не мечтаю, а вы говорите о таком

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть такое дело))) Родинки на голове до сих пор стесняюсь при стрижке, хожу только к своему парикмахеру...родинка- как гриб она фу-гадасть какая..(((

Дмитрий Баранов

да, бывает такое

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С девушками из-за длинны члена небыло некогда вопросов, он у иеня не гинантский, но стойкйкий солдатик. Ваще не комплексую по этому поводу. Надо уметь водить машину а не иметь ферари. ))) Я автогонками занимался)))

Дмитрий Баранов

прекрасно

Зина Процив

Нет. Думаю, что каждый человек чем-то прекрасен. А потом, на каждого не угодишь и обязательно найдется человек, который будет тебя боготворить.

Дмитрий Баранов

возможно

Марина Маврина

Когда всё происходит внезапно, и оно не подготовлено к предстоящим событиям, то можно стесняться на всю жизнь чужого тела, и даже не одного.

Дмитрий Баранов

inorodnoe telo ne svoje, cto stesnjatsja-to ego

Марина Маврина

Тема многих - ВИЧ и гонорея, тема многих - уродское тело, тема многих - уродство беременного тела и плода внутри, или пожизненная девственная мутированная плева (они её называют,цела), когда надоедят вам с такими темами, поймёте тогда. Тема тела у меня - да не совершенна и я. Поэтому. чтобы понимать эти припадки и нападки других - ды на фиг мне они!

Марина Маврина

А когда много знаешь припадочных мнений других, о телах чужих, начинаешь глубже, гораздо острее и критинистичнее оценивать и комплексовать по поводу недостатков своих.

Дмитрий Баранов

даже так

Belich Roman

нет... ;-)) Мне пофиг... Хотя я выгляжу наверное так-же как и сорок лет назад, хотя лицом и глазами постарел... Но конституция тела выдержана... ;-))

Дмитрий Баранов

прекрасно

Belich Roman

😉

Solnce Solnce

Иной раз да... Стеснялась раньше до определённого времени. Потом поняла, что не стоило. Сейчас не стесняюсь, но явные недостатки уже на лицо

Дмитрий Баранов

ничего, всё же хорошо, главное, чтобы вам нравилось

Ге
Георгий

Нет, но меня брезгуют девушки, которые мне нравятся. В реале со мной никто не общается. Только уродины, старухи, толстухи пытаются чего-то.

Александр Джонсон

не совсем))) но ходить на опе не люблю)) мне приходится как мартышке)) но иногда печально наблюдать длинногогое в качестве таких же))

Алексей Лушин

Очень. На истребление своего старческого пуза трачу часов по 5 в день. Помогает, но не очень. Остаётся всё равно. Возрастное что ли?

Дмитрий Баранов

наверное