Айбек Абалбеков

Подскажите накрутку для ВК хорошую?

А*
Арташ *********

Способы накрутки подписчиков, друзей, сердечек

1. Ручной обмен между пользователями

Наверное, один из самых простых способов, это именно обмен - сердечками, друзьями, подписчиками. Для этого специально создаются веб-сайты в сети Интернет, а также и приложения, публичные страницы, группы во "ВКонтакте". С чередой плюсов данного способа, есть и минусы, а это огромная затрата времени, да плюс к тому эффект обмена будет незначительный.

2. Программы (автоматический обмен)

Существуют также различные программы для автоматизированной накрутки страниц "ВКонтакте", они же построены на том же обмене среди пользователей программы. Но данный способ удобен тем, что Вам не придется кликать по сердечкам или подписываться на страницы других участников обмена, все делает программа. Одна из самых бесплатных и популярных программ для обмена подписчиков, друзей, сердечек – vkobmen, помимо этого, с помощью нее можно накрутить опросы, комментарии, просмотры видеозаписей, участников группы и так далее. Но есть и минус такого способа – большая вероятность блокировки вашего аккаунта.
Скачать VkObmen

3. Сервисы (ручной, автоматический обмен)

Сюда же можно включить те сервисы, которые позволяют купить лайки или подписчиков для своей страницы (группы) , а также и веб-сайты, которые дают возможность обмена между пользователями системы тех же сердечек и так далее, по аналогии с программами для накрутки.

Программы, которые предлагают подобные функции, вмешиваются в устройство сайта, из-за них всё может работать плохо или не работать вовсе. Кроме того, под них часто маскируются программы для кражи паролей. Будьте осторожны!

Александр Приходько

ВкЛайкер. Но они все крадут пароли и в итоге идет спам, и ты стаешь серой собачкой

Алена

Ребят вот вам сайт http://www.nakrutka-upservice.ru частенько там заказываю. Подписчики действительно живые. и лайки и репосты ставят.

Светлана Казначеева

Накрутка лайков и подписчиков
это простые инструменты для рекламы
в социальных сетях и гибкие возможности
по настройке рекламных заданий
Гибкая настройка каждого заказа
Широкий охват аудитории
Панель управления заказами
Специальные условия для агентств
Автоматический контроль заказов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Небера

http://ref4 ru/frXn отличный сайт советую ))) сам проверял, не разу не заблокировали и не взломали. ПОСЛЕ ref4 ТОЧКУ постав те )))

Евгений Добрынин

Мне нравится сервис My Wiz для этих целей. Без регистрации, быстро и безопасно. Можно зарабатывать баллы и накручивать "Вконтакте" бесплатно. Можно просто купить баллы и не тратить время. Цены низкие.
Не нужно ничего скачивать. Никаких ботов, только живые лайки и подписчики.
Первый сайт, после которого у меня ни разу не было бана.
Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Лаврова

Я вот здесь всегда делаю накрутку Вк и других соцсетей:
doctorsmm (забейте домен в поиске гугла или яндекса)

Татьяна Иванова

socgain.com/?id=1137964

Вениамин Крыжовник

Привет мне нравитсяЛайкоргазм для этих целей. Без регистрации, быстро и безопасно. Можно зарабатывать баллы и накручивать "Вконтакте" бесплатно. Можно просто купить баллы и не тратить время. Цены низкие.
Не нужно ничего скачивать. Никаких ботов, только живые лайки и подписчики.
Первый сайт, после которого у меня ни разу не было бана.

Владимир Взоров

Хочешь больше друзей ВК? Нужно больше подписчиков в INSTAGRAM? Не хватает лайков?
ADSOCIAL - лучший сервис для бесплатной накрутки друзей и подписчиков http://myad24.ru/?ref=561feb9672f82 - Регистрируйся по ссылке и получи БОНУС на счет.

Андрей Гроздов

вот ссылка хорошая http://nakrutka.net

Анфиса Затонская

https://otvet.mail.ru/question/186569053
Тут накрутил себе лайки и подписчиков

Дмитрий Кондраков

Главное, при раскрутке группы в вк, выбрать хороший сервис накрутки. В этом вам поможет этот рейтинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сама им пользуюсь, сменила плохой сервис и сразу качество подписчиков стало в группе лучше)

Борька Богдан

Есть сайт накрутки всего на любые соц сети. Очень эффективный я им и сам пользуюсь.
Ссылка в описании к любому видео, так как не пропускает бот майла.
https://www.youtube.com/channel/UCJo-38a8HbYO4jAJjhhfP4g
Обходит ботов + можно накручивать бесплатно выполняя задания или за незначительную сумму.
Мне этот сервис понравился, советую всем..

Игорь

BossLike представляет собой комплексный сервис для продвижения групп и аккаунтов в социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Twitter, Youtube)
Работающий по принципу взаимного обмена лайками, подписками и комментариями.
Баллы можно набирать, выполняя задания других пользователей (вступая в их группы и ставя им лайки). Таким образом, зарегистрировавшиеся в системе веб-мастера раскручивают сообщества друг друга.
За выполняемые действия сервис начисляет баллы, которые можно потратить на раскрутку своих пабликов или аккаунтов, или вывести.
Следовательно раскрутка групп производится на бесплатной основе.
Все что вам нужно это заригистрироватся в данном сервисе перейдя по ссылке
bosslike.ru/?ref=1039738
ввести почту, задать пороль и привязать аккаунт через который будете зарабатывать баллы.
Советую привязывать сервис youtube т. к. в нем нет ограничений на действия в отличие от вконтакте на котором существует ограничение в добавлении 50 групп или друзей в день и если переусердствовать аккаунт вконтакте могут заморозить на сутки
Всем удачной раскрутки!

*екатерина*

vk cc/4z52nJ поставь точку после vk

Sex

Тут вот для всего накрутка
http://vkmix. com/ref1189397

Александр Виноградов

Ферма Друзей - это ферма которая приносит реальных друзей, подписчиков, лайки Вконтакте, Instagram и позволит Вам хорошо заработать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Входите на сайт, получаете в подарок курочку, она ежедневно будет приносить вам баллы. Также можете дополнительно купить других животных. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Потом полученные баллы можете обменять на деньги и вывести или потратить на раскрутку Вконтакте или Инстаграм. Если вам нужно больше баллов для раскрутки - выполняйте задания (ставьте лайки, подписывайтесь) - и получите баллы на которые можете сразу заказать раскрутку.

Николай Глазунов

Сейчас все пользуются VkBats 7.9.3 крякнутой Premium
если ссылку модеры пропустят то вы увидите её внизу
depositfiles.com/files/tvb68gp2c
Перед скачкой желательно выключите Антивирус.

Да
Дарья

ребят хочу вам посоветовать сайт для накрутки в таких соц сетях как Вконтакте. инстаграм, ютуб, твиттер. там можно крутить подписчиков, лайки, комментарии и многое другое
и за это самое главное НЕ БАНЯТ!!! вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша Кириенко

Вот статья по накрутке и заработку в контакте!
накручивать можно практически всё.. лайки голоса коменты и т д
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Таня Еремина

http://vto.pe/?ref=1131353 хорошая программа для накрутки вконтакте, ютюб, инста и т. д.

Марина Кончакова

Безопасный и качественный сервис накрутки Вконтакте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут 100% живые подписчики)

Александр Лушников

Если нужна качественная накрутка, то советую progressium.ru/vk

Елена Текоева

bosslike.ru/?ref=621054 очень хороший сайт для накрутки во всех соц сетях! Вк, инстаграмм, однокласники, ютуб, твитер и т. д.

Елена Богданова

freevkgolosa.zzz.com.ua

Владимир Краюшкин

Рекомендую попробовать на данном проекте jet-s.ru, сайт реально хороший!

/.
/// ...

я пользуюсь сервисом bosslike здесь удобный интерфейс мне очень нравиться можно накручивать много чево ютуб инстограм фейсбук вкантакте и здесь рефссылка 50% вот ссылка на этот проэкт. https:/goo.gl/3CZYkv

Пашка Борисов

http://vto.pe/?ref=1724472 абсолютно бесплатно и работает

Инесса Выборная

Отличная программа для накрутки голосов и подписчиков freelike.ucoz.net/Freelike.rar

Татьянка Сократова

Отличный сайт для накрутки любых соц. сетей http://vto.pe/?ref=1668454

Александр Кошевой

Если нужна реферальная ссылка, то можете воспользоваться моей - https://vto.pe/?ref=2813115