Olga Ibragimova

Как так сделали фото ?

Подруга где то сделала вот это фото (отфотошопила чтоли, или сайт какой нашла) и не признается как и где . помогите плиииз! как это сделали, что за сайт ???

Александр Кондаков

она сфоткалась под картинку и всё! никакой программой это не делали

Ле
Лена

это программа специальная превращает фото в картинки!!

Екатерина Качалова

это просто нарисовали и все. Никаких спец прог не надо, достаточно фотошоп и ровные руки)

Игорь Истомин

Она называется Photo to Color Sketch

Елена Евдокимова

чё на картинках в журналах никогда не рисовала, то же самое

Алексей Семин

Программа Picasa 3 тоже способна на такое http://softoland.ru/picasa.html

Анастасия Лебедева

Это совершенно разные картинки. Поза похожа, но это просто фото, а не обработка картинки