! София Гульянц !

Как сделать домашнюю фото студию? Из чего сделать фон?

Марина Заборовская

фон можно сшить из ткани или нарисовать на белой ткани это первое второе нужна постоянная модель фото-камера, просто камера хорошая умение оформлять на компе и принтер ну или умение делать фото

Constantine Kudryavtsev

фон можно сделать из чего угодно нужно только постараться!

Ирина Гришина

Дома фотостудию сделать не очень просто - как минимум нужна большая комната. А фон профессиональные фотографы делают из бумаги. Специальная бумага, шириной метра три, рулоны разных цветов.