♥ В.м. ♥

...полюбил однажды Иван-Царевич Елену Прекрасную....и давай на ней жениться....)))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

А тёща-то оказалось Бабой Ягой, тесть Кощеем бессмертным, сама Елена - не Прекрасной, а Премудрой, а посему они Ивана-Царевича сделали Иванушкой-дурачком. И давай он с горя со Змеем Горынычем пить запойно.....(((((((((

Сергей Рюмшин

Почему то счастливая история всегда на этом месте и заканчивается...))) А что было потом все умалчивают ...

Ольга

и как только дело доходило до первой бачной ночи он превращался в волка........

Йгорь Малина

так это хорошо помните как сказал брежнев хорошо что коровы не летают 🙂

Виктор Темников

Три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали.

Александр

И так несколько раз... было чё потом вспомнить Елене... 🙂 🌹

Ричард Форд

И пригрел он её на своей груди , а она сука оказалась жабой.

Nik-To

и так женился он на ней и женился, пока в конец не залюбил

НЕ
Наталья Емельянова

😄 раз поженился два поженился , а потом надоела!

Сергей Ов-Ко

... и через 9 месяцев "родила царица в ночь..."

Егор Грибанов

И так старался, что осталась одна шкурка:-)

Сергей Сухомлинов

И так каждый раз, через раз, и, каждый день

Св
Святослав

молодец он))) и остольным подобно желаю)))

Free Man

... женился, женился и выженился... )))

Татьяна Замостяная

....и скоро наскучило это обоим.......

Иван *

потому что она была беременна)))

Галина Давыдова

)))) откуда такие подробности?

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Вот это она отзамужнилась!;-)

Алексей Куйда

Женился,надеюсь,по полной?

В.
Вика ...

Поженились и разбкжались