Екатерина Шевченко

Повесила замок на своей странице в одноклассниках. Как снять? Спасибо.

Сергей Конев

пришли смс на номер 1369 и он снимется

Елена Бобринева

Оставляйте замок! Поверьте, кому нужно к Вам на страницу попадут всегда, а кому не нужно - нечего им там делать! Меньше всякой шушеры по Вашим фото шастать будет. А если все - таки решитесь, на главной подВашим фото есть кнопочка (еще) , и категория изменить настройки. Ищите там.

Сергей Качалов

Замок повесила )) А ключ забыла купить ))) ну ты мать даешь

Юлия Ягодкина

написано "открыть профиль"... в самом низу на главной странице...

Уд
Удален

Если у кого руки чешутся-замок не спасет

Любовь Красавцева

на главной странице под фото найдите * изменить настройки*, нажмите, потом слева под фото ищите * публичность* нажмите и справа уже делайте что хотите, снимайте замки или вешайте, успехов!!!