Алексей Оболонков

Имею ли я право повесить свой замок на арендуемый гараж?

Нужно давать при этом ключ арендодателю? имеет ли он право являться туда "для проверки порядка" когда захочет?

Людмила Макеева

Все эти условия оговорите в договоре аренды гаража и тогда ни у арендодателя, ни у арендатора не будут возникать такого рода вопросы ! 🙂

M_
Max _

Только с разрешения собственника.

Эльдар

Имеет право.
Это его гараж.

Сладкая Девочка

Че ему там делать. Бабки взял- иди гуляй. Может он наводчик, машину уведут, будет платить?
Смотри какофф деловой мужик, машина вещь дорогая, нечего чужим лазить вокруг.

Андрей

Договор есть? Если да, можете вешать замок. Вы имеете право предпринимать меры к сохранению в целости вашего автомобиля. Порядок там или непорядок - ваше личное дело, вы за гараж заплатили

Наташа 1

Право имеете, но ключ должны дать хозяину.