U[
Ufo [Vepster] [Prototype]

как быть с двойным сердцем? когда два сердца функционируют не зависимо друг от друга в организме...при этом не спишь 3 суток...левое полушарие когда устает переключается на правое..т.е мозг работает тоже по иному...зрачки в два раза больше чем у нормального человека...и черные..по внешности не определить ...разве что по зрачкам...можно писать двумя руками одновременно...по скорости и выносливости на первом месте...физически очень силен....это нормально или нет?других уродств не наблюдается....да

Ответы
Ирина Жумалиева

да нормально,кто знает, что нормально, а что нет.Если это не мешает жить- то нормально.

Ирина Корниенко

даже незнаю что сказать... Но к здоровью вдвойне внимательнее относиться

Найля Гончарова

нормально,если не доставляет человеку не удобства

А.
Алина ........

я не видела таких людей.. и вообще бывает ли так??

Наталья Папакица

круто... никогда не слышала о таком... не знаю....

Андрей Черкашин

Как быть... А есть варианты? Продолжать жить...

Тамара Литвиненко

Два сердца это круто...у меня одно и больное.

Lubov'333 Лукьяненко

вопрос только к спациалистам

Мария Богданова

да здравствует доктор кто.

Виктория Коцуба(Есипенко)

не знаю, не сталкивалась

Татьяна ***

не принимай наркотики...

"F
"only For You...*

ваще заебись.....мнеб так

Ка
Катя

Первый раз такое слышу

Ольга Бабина

да никак... жить дальше

Мария Бондаренко

прямо супермен...

Юл
Юленька

оооооого.........как....

Вл
Владимир

Да уж... Дунул волк, а крышу снесло аж у трёх поросят!