Ринат Нагимов

А вот и не за горами ЧМ 2022 вот скажите честно это реально последний турнир для Криштиану Роналду и Лионеля Месси в играх за своими сборнами?

–1
Ответы
Рино Шикарный

Это реально. На следующем чемпионате им бедет за сорок/под сорок. Вы многих игроков знаете, которые играли в таком возрасте. Мне на ум приходит только Буффонище и нападающий из Камееруна....

Ринат Нагимов

да бывали случаи и такие

Рино Шикарный

С другой стороны Роналду- это машина, которая не сбавляет обороты, А Месси - инопланетянин. Не даром эти двое так долго купаются в лучах славы. Но всё равно я сомневаюсь.

Ринат Нагимов

а может случится так что некоторые гранды могут выступить неудачно?

Влад Владович

Возможно .Но мне жалко Месси: у него последний шанс, чтобы стать наравне с Великим Марадоной. В спорте самое главное -это Чемпион Мира.У Месси много наград, но именно такой нет

Ринат Нагимов

кто знает возможно ему повезет

Валерий Сумский

Я думаю, что на ЧМ-2026 Месси будет ( если будет всё хорошо), ему 39+ к этому моменту. И чемпионат в Америке, его там с 2014 не было... Да и Роналдо может нас порадовать, ибо в 41 можно.. Б

Master Roma Mamedov

Возможно еще будут в сборной,но чемпионат мира 2026-го года они в лучшем случае будут наблюдать из трибун стадионов

Замир Умир

Это последние игроки в мячепинание, про которых я что то слышал

Ж;
Ж;-)

ну... знаешь, как в анекдоте:
"... в декабре я немогу! у меня ёлки"

Марго Беккер

не знаю-могу поинтересоваться в Португалии живу..

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Надоел этот кривоногий продажный футбол пипец

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно последний. В 2026 они уже пенсионеры)

Андрей Акбаров

скорее да, это их последняя песня в футболе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я о ыудболе знаю ток то что там есть мячь!

Ina Jin D Rin

🤔 Нас это не заденет...

Владимир Б

а почему вы сами у них не спросите🙂

Кэйлаш

Кто знает. Кстати, будет дресс- код?

Борис Толстошеин

🖼там не будет России....

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Не знаю, может. Возраст уже.

Евгений Брунеткин

вашпепофиг... кто это? хоть

Ар
Арсений

Не в курсе кришнаитов.)

Раиса Бобкова

Уговорят остаться...

Суфия Каримова

Не фанатка футбола

Моня Гершензон

скорее да, чем нет