Р.
Роман ....ov

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Сколько лет занимает воссоединение семьи в Америке?

Мои дедушка и бабушка там, но скоро мне исполнится 21 смогу ли я с родителями пойти или не пустят?
Дело в том что они еще не выслали приглашение на воссоединение семьи, если они это сделают до того как мне исполнится 21 то тогда меня пустят с родителями?

Nikita Milanovsky

лет через 10-15, после 21 вас с родителями уже не выпустят, только после получения ими гражданства - это 5 лет, пока им придет вызов -еще минимум лет 5