Людмила Марченко

Вопрос таков со скольких и до скольких лет в Америке учатся в колледжах?

Не знаю, но почему, то стало очееееееееееень интересно!

Станислав Батвиловский

можно учиться с 16 лет- вместо последних 2 лет 12 летней средней школы получать образование в колледже- тогда будет и диплом и аттестат, можно после окончания школы- в любом возрасте- результаты аттестата не сгорают никогда как и GED которое сдается по типу ЕГЭ- 5 экзаменов, но только теми кто школу бросил но в колледж или вуз поступить хочется.