Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо что хоть кто-то в Европе этой зимой не будет мерзнуть? Венгрия не будет поддерживать санкции против России, которые наносят чрезмерный ущерб самим членам ЕС и подрывают благосостояние европейских семей. Об этом глава венгерского правительства Виктор Орбан заявил в письме 44 депутатам Европарламента, которые ранее подвергли критике его позицию в отношении событий на Украине.

–6
Ответы
Анатолий Иванов

Какие-то Мысли Шальные! Об Европе! Тут сам в думах,как не замёрзнуть.На газ разрешения не дают,а цены на уголь и на дрова поднялись так,что месяца 4 жить без пенсии.

Ви
Витя.....

Зато они научились, как затыкать щели под дверью и мыться предлагают в сладчину....

Ша
Шальная🇷🇺

Европа всегда была экономной и нечистоплотной, причём во всём.

Ви
Витя.....

Респект вам!!! 🌹👍

Игорь

Если честно, то хрен с ними. Американы втихоря покупают нашу нефть.

Ша
Шальная🇷🇺

Да все, кто с мозгами, покупают. А у кого мозги хорошие, ещё и перепродают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Остольных будут греть мысли о свободе и справедливости !

Ша
Шальная🇷🇺

Точно) Ещё об идиотизме их правительства.

Ina Jin D Rin

И напряжение от поиска валежника

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С валезником вашеибеда они корни грызть начнут маленькая тец на небольшое село сжигает вагон мазута заночь ..скок там валежника надо...если усестььчто его перловыделние раза в 4 ниже

Ina Jin D Rin

Прочитайте заявления матэуша примьер-министра польши о валежнике и путине

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо у нас свой есть примьер идиот нечуть нехуже польского будет !

Че
Человек

у вас пол России без газа сидит она о Европе беспокоится.

Ур.

Да они и так мёрзнуть не будут только заплатят больше

Котик - Наркотик )))

Через несколько месяцев остальные тоже подтянутся

Игорь

А никто не будет мерзнуть - при любых раскладах.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо

Вячеслав Алёхин

Честно говоря не волнует их отопление.)

Ша
Шальная🇷🇺

Да меня тоже.)

Sasha R

Ой..как интересно))

Ша
Шальная🇷🇺

Саш, а что интересно?)

Sasha R

Честно..уже забыл...

Раш

Голод - не тётка...

Ша
Шальная🇷🇺

А остальной Европе тётка?))

Раш

Как сказал Лосев: они не то чтобы себе в ногу выстрелили, они ещё и глаза себе выкололи, чтобы этого не видеть...

Борис Толстошеин

👍👍👍👍