Пелагея

"Задраены верхние люки, штурвала блестит колесо.....Подводная лодка уходит под лед..." С праздником, моряки-подводники!

Ответы
Евгений Локостов

это где вы видели колесо штурвала на подводной лодке? Пишите, милочка, о чем знаете, а не топите моряков!

Пелагея

Уважаемый, Вам я не "милочка" . Вы не заметили, что это цитата. Пропускайте.

Евгений Локостов

кавычек можно наставить хоть в два ряда , кино про подводников на ТВ часто показывают , хоть их посмотрите, а не прикрывайте кавычками свою неграмотность ,милочка

Пелагея

Злой Вы и язвительный. Счастья Вам!😊

Евгений Локостов

вам же помогаю не попасть впросак

Юрий Шкворенко

С Днём Счастья !🖐️

Пелагея

Спасибо)