Евгений Бригг-Снежин

"...Солнце светит.Я балдею!Дождь идёт.Я фонарею!Я ловлю от жизни кайф! Всё прекрасно.It's my life"-- ..!? иль КАК?

Ответы
Ел
Елена

Да нормально

Евгений Бригг-Снежин

Вот ...- важные советы от Серафима Саровского) - Не сплетничать, не осуждать...; - Уклонятся от пустословия и глупых базарных разговоров; - Молчать и молится! - , не грубить, не ругаться; - Доверие к Богу,- к Его воле! -и верить в Благодать - промысел Божий...!)) Остальное - фуфло полное в мирке зла и лицемеров!?

Ел
Елена

👍

Ла
Лада

Как - то так

Евгений Бригг-Снежин

Поэты путешествуют, витая в облаках!
Я им признателен и только р а д.
На мир земной свыше от звёзд, смеясь глядят!
Зря душу грешную и не томят...?
- Живут в уединении, в ночной тиши.
Боль станет и слабей - и глУше...!
Коль люди злые отвергают, то скорее уходи.
Мир правды мысли и стихи не рушат!
Растерянность внутри?
Л е т и себе, поэт - среди друзей!?)

На
Натали

Иль так.)

Мы
Мыха-Наруха

👍🥳

Евгений Бригг-Снежин

Петрарка утверждал: «Города – враги моим мыслям, леса – друзья». ... " Я был рождён для жизни мирной, для деревенской тишины: в глуши звучнее голос лирный, живее творческие сны. Александр Пушкин. .. "Пишется хорошо, только живя в русской деревне. Там и воздух как будто «полон мыслей». Иван Тургенев. / "... Я всегда искал уединённой жизни – берегов, полей, лесов, чтоб убежать от этих подлых и извращённых умов, которые потеряли дорогу к небу. ..(!? Франческо Петрарка.

Луша Майская

🤔