Saltanat Zhigerovna

чем по виду отличаются китайцы от японцев?

Ответы
Я!

Японское лицо более светлое, правильной формы, с выраженной преобладающей эмоцией, с меньшей «растительностью»
Японцы звучат тише и ходят прямее и степеннее
Современные японцы в среднем выше китайцев
Стиль одежды современных японцев куда более необычный (иногда в положительном, иногда в отрицательном смысле), чем манера одеваться китайцев.
Китайцы и японцы имеют разную историю, культуру, кухню и язык.

Олега Агело

Некоторые китайцы бывают высокими. Практически все японцы низкие.
Японцы более коренастые и плотные, чем китайцы.
Японцы (кроме занимающися боевыми искусствами) редко бывают толстыми. Они с возрастом «высыхают» . Китайцы чаще набирают вес, особенно зажиточные (в Китае, после частых голодов, быть полным — означает быть солидным гражданином) .
Китайцы не такие волосатые, как японцы. Редко отращивают усы.

•N
• Natal'ya• .•* *•.

круто.

Олега Агело

КАК ТО ТАК,НАТАША

Malыshka Mю

Японцы выше, лица овальнее и глаза больше (хотя они так то обычного размера) и еще несколько различий, которых я не помню... А. Ну японцы более аккуратны в одежде и девушки бреют практически все тело, а китаянки могут и с подМЫШКАМИ походить)

Андрей

японцы являются искусственным проектом, созданным тайными обществами Чиная. ещё ими же был создан проект "мировые религии" и "синайский турпоход".

I.𝕂öt

китайцы это китайцы и у них речь по мне не очень звучная в отл от яп где ближе к детской похоже, а так еще и глазами думаю) да и вообще разные люди

Эл
Эльвира

Согласна)))

Александр Слесаренко

по виду не знаю. по языку японский красевее, тягучий, певучий, а китайский как обкуренный дельфин. задыхается. издает звуки странные.

Лариса Крушельницкая

Китайцы сами друг от друга отличаются больше, чем от японцев. Мандарин больше похожи на европейцев, а хань - на папуасов.

Андрия Костина

👿 - у этих Ки - заметно сразу , У тех Яп из далека видать - 👿 У ВАС чего их нет ? А негры есть Чёрные иль фиолетовые ? - 👿

Эл
Эльвира

Какие хочешь есть)))

Андрия Костина

Не-е-е ЕСТЬ не хочу. 👿

Di Music

китайцы маленькие,щуплые и страна у них не очень ..хорошая.Японцы продвинутые,высокие(да,да именно) ну и там ещё что-то

Любовь Ладыгина

и китайцы, и корейцы, и японцы, и вьетнамцы отличаются друг от друга, но, если с ними не общался ранее, трудно отличить

Музыкальный Кот 🐈

Китайцы выглядят как то по-азиатее, а у япошек в глазах, если приглядеться, можно увидеть пылающее пламя безумия.

Эл
Эльвира

Безумия!!?

Музыкальный Кот 🐈

Дыа!! Вы видели, что они по ящику вытворяют?! Нормальные люди так не поступают! И черт подери, у них официально разрешена продажа ношеных женских трусиков! Чёёёрт!! Ну что они за люди то??

Л@н@ Твоя

Я вас разочарую! И японцы и китайцы это нации а не национальности. И они такие же разные как французы и испанцы.

Đɇ♅Άℬю

Да я охотно верю

Наталия Павлова

Я думаю японцы более экзотичные - причёска всяко, макияж, одежда и наверно кожа светлее, т.к. меньше солнца

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

По глазам. Разрез глаз вернее. У японцев они выразительные у китайцев более укороченные. Утоньченные.

Андрей Будняев

ЯПОНЦЫ НА КАЗАХОВ ПОХОЖИ.. А КИТАЙЦЫ БОЛЕЕ НА КИРГИЗОВ ИЛИ УЙГУРОВ.... НЕТ ТПРОБЛЕМ ОТЛИЧИТЬ..

Andy Smith

Ничего сложного. У японцев черты лица немного сглажены. Особенно японки более миловиднее.

Га
Галина

Японцы с раскосыми глазами, а китайцы или просто с узкими или просто широкими глазами))))))

Dmitry

что так одинаково и по другому одинаково))))

Га
Галина

Раскосые и узкие имеют разные формы)))))

Dmitry

совсем узко и не очень??? )))

Га
Галина

Раскосые,- внешние уголки глаз уходят вверх к бровям, а просто узкие уголки расположены прямо ...

Михаил Белов

Разрез глаз у китайцев в длину а у японцев в низ, цвет кожи японцев светлее чем у китайцев

Диас Каукенбаев

Две разных культур . Вапще не сходится между ними ничего общего тока 2 . Оба ускоглазые .

Ирина Казачишина

я не знаю но предупреждают что никогда нельзя говорить японцу что он похож на китайца

Dmitry

и чё будет секир башка? ))))

Ирина Казачишина

да я видео смотрела это личное оскорбление

Dmitry

ни когда не знал

Ирина Казачишина

я тоже не знала пока не посмотрела видео про японию