Раиса Бобкова

"Наше все" , как вам новый проект Первого канала и Агенства стратегических инициатив?

Ответы
Та
Татьяна

Не смотрела. Вчера посмотрела,, фабрика звезд- 20 лет,,. Вообще, занятно. Вспомнила заодно, свои 40 с небольшим и дочь, с которой смотрели все выпуски,, фабрики,,.))

Раиса Бобкова

Мне тоже понравился этот концерт , все песни на слуху...

Та
Татьяна

Да... Кого-то забыли, Кто-то потерялся, а кого то периодически слышим

Раиса Бобкова

Хороший песенный проект...

Та
Татьяна

Ага. Мы с дочкой пересмотрели всё. У меня на работе не понимали- как это можно смотреть... А мы ещё и обсуждали всё просмотренное.

Раиса Бобкова

Хорошее время было...

Та
Татьяна

Да. И мы были моложе)

Раиса Бобкова

"Как молоды мы были, как искренне любили ..."

Тимербулатов Рамис

Первый канал ,разве его ещё кто то смотрит?🙂

Раиса Бобкова

Вы можете не смотреть...

Тимербулатов Рамис

И не смотрю уже давно

Раиса Бобкова

Правильно, все дело вкуса...

Поручик Ржевский

деньги разворуют и на этом успокоются😡🥺

Раиса Бобкова

Поручик, проект Первого канала на лучших медиков работает уже 20 лет...

Ѻлегъ

извини, не в курсе о чем речь 🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Проект будет рассказывать о продукции, выпускаемой предприятиями России, в конце года подведут итоги и наградят премией и званием продукции "Наше все"

Ѻлегъ

Ну, видимо, кто сможет осуществить задуманное... в прнпе, я - за

Раиса Бобкова

Хороший проект , тем более продукт победитель будет иметь логотип "Наше все"...

Майя Петрова

Не смотрю ТВ - надоело давно

Раиса Бобкова

Это интересный проект на лучшую продукцию российских компаний...

Александр Рузметов

Первый канал - это помойка.

Александр Рузметов

Это вы про Путина?

Раиса Бобкова

Это я про Вас...

Александр Рузметов

Вы меня с кем-то перепутали.

Раиса Бобкова

Нет, прощайте...

Александр Рузметов

Прощаю.

ск
сергей кравцов

Не видел , не знаю

Раиса Бобкова

О проекте сегодня объявили,ещё услышите...

ск
сергей кравцов

Ок

Аламути

Не попадался

Раиса Бобкова

Вчера объявили, даже президент поддержал проект...

Аламути

Посмотрим

Раиса Бобкова

Интересно какая продукция станет "Наше все"...