♥К
♥Котя..

Есть ли на вашем теле татуировки или пирсинг?!

Ответы
Av
Avt

«Чтобы женщины украшали себя... со скромностью» (1 Тимофею 2:9). Этот принцип в равной степени применим и к мужчинам. Нам следует учитывать чувства других и не привлекать ненужного внимания к себе.

Мартина

мне понятны тату как произведения искусств на красивых телах или зарубки на память " Штурм Грозного ", расписные купола и пьяные бабочки вне поля интереса моего эстетствующего вкуса

♥К
♥Котя..

Пирсинг а тату можно не считать даже..

Мартина

зачем?

♥К
♥Котя..

В школе еще сделала, так и не снимаю

♥К
♥Котя..

В школе еще сделала, так и не снимаю

Мартина

понятно

Kvazimodo **

у меня нет,но женская татуированная грудь,с пирсингом в сосках...с железякой в клиторе и ржавым гвоздем на ягодицах..это просто великолепно!..

Леонид Васильев

ну зачем тебе это? незнакомые, находящиеся за тыс. км. люди само-собой и дырявят себя и разрисовываются. тебе же это не интересно).

Три Метра Над Уровнем Неба

вот отправлю тебя на лавочку)))) Рано тебе еще так думать,они ж для тебя стараются..еще про пирсинг в языке забыл))

Леонид Васильев

))для нас лавочка -это наказание!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

Грустно все это. На самом деле проблемы в семье,дети сами по себе,никто ничего не объясняет. Проще ж наорать,чем объяснить,что это плохо

Леонид Васильев

да, наверное. и как ты сказала "понятия" поменялись. все можно. тут видео смотрел-в питире какойто малолеток -самоубийца с нетрадиционной... вышел на митинг в день вдв. где мозг?)))

Три Метра Над Уровнем Неба

да уж..экстремал))) ну,думаю,надолго запомнит

Мила Кос

Меньше всего это хотела сделать. Представлю себя старушкой со сморщенной тату или дырками от пирсинга и всё желание уходило.

Lo
Lonna

уже отвечала...нет

Алька Energizer

Группа крови, имя. Как у SS - мелко. Найдут - прочитают (хи-хи) Хотела еще попросить наколоть "Всем привет!" ( Не стали!).

Алька Energizer

Почти подмышкой. Незаметно. В прочем, это по желанию. Так - жетоны.

Де
Дед'уктор

Хорошо что не как нашивка на нагрудном кармане! ))))) Но, Вас бы и это не испортило!)))

Алька Energizer

Ха! Я бы заказала двухтурбинный боинг. Что б по турбине на каждой груди! Класс!

Де
Дед'уктор

😄 Красотулька! Это было бы мощщщщно... любить 😛

Любовь Адамова

Кроме родинок и под сережки отверстие - тело целое)))))))))))))))))))))))

Ирина Сан

Пирсинг в пупке, но я сняла серьгу, когда ходила в положении, а потом не одела. Дырка осталась. Вот похудею и одену

♥К
♥Котя..

Тоже самое недавно прошла)) правда уже похудела, хожу как раньше с серьгой)))

Ирина Сан

Я худела, потом опять поправилась, так что печалька.....

♥К
♥Котя..

У вас всё получится 😘

Ирина Сан

Спасибо. Я стараюсь. Пока трудновато выходит. Возраст.....

Анатолий Соляхутдинов

Есть парусник который желает мне счастливого плавания по жизненному моему пути (татуировка на кисти левой руки)

♥К
♥Котя..

Круть))

Анатолий Соляхутдинов

Я тоже так думаю!

Rainbow

все такие,,чистенькие,,да есть,
своим дочерям не советовала бы делать,но это будет их выбор после 18:)))))))))))))))))

Ир
Ирина

Тату на ноге ...индийский орнамент...всегда мечтала и никогда не пожалела.Кстати,сделала ее в 51 год

♥К
♥Котя..

Круть))

Ан
Андрей

А родинки считаются??? Потому как из этих точек, получаются замечательные геометрические фигуры

♥К
♥Котя..

Если получаются, то почему бы и нет))

Ан
Андрей

Значит я весь в татухах

♥К
♥Котя..

Ха))

Ольга Пашкина

Мне, кажется, это больше подходит для тех, кто вышел на тропу войны, для устрашения противника

Sanja Faromas

Нет, человек- красивое создание и без всяких татуировок и пирсингов,зачем себя изуродовать?!

Кристина Бею

НЕТ! Своей красоты хватает. Зачем создавать блок для потока энергии,которой и так не много:)

Ну Вот!))))

На фсю спинУ наколю звизду, под левой грудью "привет, братан!", выдам пупку и носУ по кольцУ,

Ну Вот!))))

И купала на жопи Маши накалити! И фразу дерзкую... верна навеки Вити!))))))

Дмитрий Юрочкин

Маш а на жопи купала то хрестами ф какую сторону ??? А куполофф то уже скока колоть???

Ну Вот!))))

Ой, извиняюсь... я не ботаю по фене и пра панятия ничо ни слышала в натури.... А купола пусть будут куполами.... пусть будут тем, чем педнозначено им свыше..... ни праильна я пашутила)

Дмитрий Юрочкин

Ну ине синии пусть и урааа

♥К
♥Котя..

))))

Маруся Климова

нет....хотела, но не разрешали родители....какие мудрые люди, сейчас замучалась бы сводить

Марина Бородихина

Если только прокол мочек ушей, а все остальное это для неуверенных в себе людей

Лаура Лаура

Нет! Тату- книга для шайтана!!! в мусульманской религи это запрещено т.е Харам!

Юлия Журавлёва

есть...в 17 лет сделала.........пожалела на следующий день......оно того не стоит

Елена Сомко

Не нравится мне это дело, моя пробабушка говорила, что это грех))).