Роман Шлыков

Сколько лет вашему самому старому внешнему жесткому диску, который до сих пор работает?

Случайный Прохожий

Лет 5 где-то . У меня их три штуки : большой 3.5" на 1.5 Тб Самсунг и 2 -а Трансенда мобильных по 2.5" на 320 Гб и 500 Гб . Все отлично работают . Трансенд на 320 Гб пашет как лошадь! Сбрасываю на него фильмы, смотрю, потом стираю и по новой !

Максим

у меня нет внешника ( ну если конечно не считать перенасной SATA диск )) которому уже лет пять )

Андрей

52 года. И на память свою не жалуюсь.

Елена Аксененко

11 лет на 100 гигов