Indees Rybckin

Админы! Не сильно ли дёшево вы зарабатываете, пустив страничку с дёрганьем?! Неприятно иметь таких умных.....

Ответы
Ирина Цветкова

Тоже надоело уже. Нажимаешь класс или ответ и оказываешься то в фотостране, то на сайтах рекламодателей. Видно решили сделать сайт с нагрузкой

Надежда Из Сибири.

Может опять на профилактику поставят...помнишь как все мы перепугались и разбежался кто куда...

Ирина Цветкова

Возможно

Надежда Из Сибири.

И что будем делать?

Ирина Цветкова

Ждать, когда заработает. Я все равно здесь последний день. Теперь только в июне зайду

Надежда Из Сибири.

Почему,Ириша?

Галина Пенская

К вашему вопросу, гляди ка, прислушались, дёрганье прекратилось!

Indees Rybckin

Ой.. аж тепло почувствовал, как наклонилась...))

Галина Пенская

Вы такого маленького роста, что надо наклоняться. чтобы вас поцеловать?

Indees Rybckin

Не маленький, я просто сижу!!)

Галина Пенская

Ну.... тогда я на коленки залезу, можно?

Indees Rybckin

Не страшно? Может ведь понравиться!)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Могут потерять аудиторию с таким маркетингом.

Татьяна Tatiana

у меня ничего не дергается и рекламы нет....

Суссанна

а я думала, что у меня что то барахлит....

Indees Rybckin

Барахлит.....

Евгений

Будьте умнее админов, поставьте adblock

Indees Rybckin

Ребятам подскажу, может даже сюда выставлю, хотя админы заблокируют такой вопрос

Евгений

Пусть админы делают свою работу - чтоб сайт не дергался.

Indees Rybckin

Они и сделали чтобы он дёргался. Случайные нажатия открывает рекламные страницы, за что они получают деньги

Евгений

Тогда напишитие вопрос-совет: гуглить adblock название_браузера.

Indees Rybckin

👍 Респект !!

Она

Я думала это только у меня сбой

Indees Rybckin

Рассчитано на клики, ...

Она

Зачем.из за этого и слова пишу с ошибками когда дерганье это

Indees Rybckin

Им деньги идут, если открыли случайно рекламу

Она

Сайт все хуже и хуже становится

Indees Rybckin

Писать надо!!

Лора Исаева

... ТА ПУСТЬ ПОДЁРГАЕТСЯ ... )))

Тихая Мелодия

У меня ничего не дёргается

Галина Гриднева

задолбало дёрганье

Indees Rybckin

Тупой способ зарабатывания денег

Мирумир

да задолбало

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

🤣не знаю как у вас, но я после обеда ефать как задрался, уже 8 час с 3 часов😂 😆

Мирумир

они хотят чтобы мы случайно рекламу открывали

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

🤣прошу убейте меня,я покой хочу и не видеть долбанутый свой комп.Я не знаю что тут было, я часа три пытался зайти, полетел комп

Мирумир

😃

Евгения Арапова

зазнайка...

Indees Rybckin

?

Татьяна Юрченко

Спасибо))))

Ник Ци (Student)

Это как??

Indees Rybckin

У вас страничка дёргается?

Ник Ци (Student)

Не-а. Дык, у меня адблок вшит в браузер UC 👍👍

Indees Rybckin

Я по русски эту терминологию не понимаю

Василий Горбачёв

Да,да....