Юля Столяренко

здравствуйте, я хочу сделать татуировку и у меня возикли пару вопросов, см внутри...

1. я хочу сделать на груди... и если я буду делать жим лежа получается мышечная масса на груди увеличится и татуировка испортиться?
2. кожа там где татуировка становиться менее чувствительней?
3. если что как ее свести?.. .

1. "Но ты не готов если не сделав собираешься ее" - я на всякий случай
2. хной максимум на месяц, год не продержит.

Татьянка

Ее никак не сведешь, а потому не портите свою внешность.

Виктория Мусакаева

Лучше не делай!

Света Козлова

Любая татуировка - большой риск заразиться СПИДом и гепатиом С. Не советую.

Олеся Данилова

ожирение, похудение, старение, операции и прочее изменения тела конечно же способствуют изменению татухи.
Как её свести? очень просто! Не набивайте! )

А если хотите но при том знаете то она может как то все таки хоть немного со временем измениться, выберите другое место, желанное!

Ал
Алена

На твои вопросы ответит мастер у которого ты ее собираешься делать. Но ты не готов если не сделав собираешся ее сводить.

Александр Степин

хной делай через год все равно надоест сведеш легко

А:
Андрей :-))

Не стоит тело уродовать, будете выглядеть Вы как из зоны. Лично я бы ни за что не стала!!!

Тимур Таланцев

1. Да, кожа растянется и татуировка может испортиться.
2. Нет, чувствительность та же
3. Свести лазером в любой клинике или в тату салоне, где применяют лазер.