Андрей

Требуется совет по выведению татуировки (см. внутри)

В городе открылся косметический салон, который предлагает услуги по выведению тату. Как обьяснили будут осветлять, подробности не говорят, только что возможно придется осветлять несколько раз. Типа лазера насколько я понял. После этого останется только белое пятно, без шрамов. Тату сделано пастой (от ручки, синяя) 15 лет назад, за это время рисунок почти не изменился (тональность) .
Насколько все это серьезно? услуга стоит 1200 руб (за один "сеанс"), сумма небольшая, но сколько раз придется ее отдать...

Александр Андрусенко

Удаление тату зависит от большого количества факторов – качество и цвет краски, техника и глубина нанесения тату, место нанесение татуировки, склонность кожи к рубцеванию и большое значение имеет уход за поврежденной кожей. Практически никогда невозможно точно определить количество процедур, которое необходимо для полного удаления пигмента!

Обычно видимый эффект потери цвета достигается после второй процедуры удаления лазером, когда пигмент становиться значительно светлее, последующие процедуры только усиливают этот эффект!

http://www.tattooz.ru/services/removal/