Alex Dark 🇷🇺

в связи с суетным временем хотелось бы узнать отзывы от пользователей часов "Восток"

Ответы
Александр Трященко

ходят часики, от деда достались. беда с ремешком, не могу подобрать.

Alex Dark 🇷🇺

амфибию можно брать

Александр Трященко

У меня анти-ударные и пылеводонепроницаемые. На спор кидал в стакан с горячим чаем. Работают. Не знаю сдавал ли дед в ремонт, но с 74 года они мои и я ни разу не носил на ремонт. Стекло из пластмассы поэтому иногда полирую от царапин.

Александр Захаров

Давно не ношу часы, есть телефон, там есть часы.