Olga Kras

Хотите знать, как определяется начальная стадия импотенции? Это когда с женой уже не получается, хотя на стороне- полный порядок. По этой причине многие великовозрастные мужички и бегут к молодым.Они для них, как виагра. Одно плохо, действие такой виагры быстро кончается.

Ответы
Галина Гребелкина

не надо мне это говорить ,я пять лет живу с мужем импотентом он инвалид, а изменять ему совесть не позволяет

Н Н

Бегут скорее всего те, которые не знают, что женщина в 50 лет, лучше всякой виагры.

Olga Kras

Бегут трусы, которые м боятся женщины, более эффективной чем виагра....А вдруг не осилят?)))

Н Н

Скорее всего Вы правы...

Olga Kras

Думаю, это не аксиома

С.
Сергей .

переходной возраст это когда женщины уже не дают, а пенсию еще не дают

Olga Kras

))))))))))))любому уроду и старперу найдется дающая !

С.
Сергей .

уверена?

Olga Kras

жизнь доказывает.

С.
Сергей .

может быть, особенно если посмотреть на количество неравных браков....., а с виагрой думаю ты преборщила

Olga Kras

))))))))))))

С.
Сергей .

если стоит то стоит

Olga Kras

))))))))))))))))

Aleksandr

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫВОД. А У КОГО НЕТ ЖЕНЫ, ПОСОВЕТУЙТЕ, - ГДЕ БРАТЬ ВИАГРУ?

Владимир Селезнёв

жена как рубашка - 10 лет ее носить если можно, то не понятно зачем.

Наталья Волковская

Не знаю........ Еще такой момент не настал. Хоть с мужем мы уже 18 лет.

Алексей Филимонов

Спасибо, но это я знаю (хорошо, что не на собственном опыте). 😄

Olga Kras

КАКОЙ УДАВ7

Алексей Филимонов

Спокоен как удав - поговорка

Olga Kras

Я спокойна.

Алексей Филимонов

Сколько же у нас с Вами общего!!!! 🙂

Olga Kras

))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

как грустно!..быть мужчиной-столько забот с этой ....виагрой...

Сиёвуш Насимбоев

да почему быстро вы знаете сколько таких выагра в мире..........

Борис Нескажу

Может, это жена уже не та, не следит за собой, капризничает...

Rustam Orunov

У меня все впорядке на сторуну не хожу жена молодая

Olga Kras

))))))))))

20 См

хотелось бы не согласиться, но женщины заклюют))

Любовь Горохова

А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ? У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО!

Дмитрий Чернявский

Три раза уже ответил, сайт опять глючит

Olga Kras

Глючит и ужасно глючит!!!!!!!!!

Дмитрий Чернявский

Но все равно здесь классно

Елена При Мудрая

У хорошей любовницы не прекращается !!

Ирина Коротаева

😞 адюльтер,это очень скверно.

Светлана Маркова

не каждый побежит на сторону

Любовь Овчинникова

не хочу обсуждать эту тему

Олег Еремеев

надо же, какие познания....

В*
Виктор *****( Москва)

Видимо Вам не повезло...