Оксана

познакомилась с парнем 2 недели назад, общаемся ежедневно, а приехать не может, все какието причины. что это значит?

Катя Воронцова

Смотря от куда приехать, если это другой город или страна вполне возможно есть трудности, если это Ваш город то отмазки, просто ему сейчас это не надо.

Татьяна Захарова

значит он в это время с другими зависает. все они бабники-не стоит верить отмазкам-это все пиздешь и вранье

Cергей Петров

всего лишь 2 недели? Что за напористость? Мужики не любят напористых!...

Маня Манкевич

причина?? ?
не хочет)) )
если мужчина хочет ищет возможность... а не причину. .
подождите ещё недельку.. если всё также... То Давай до свидания...)))

Антон Щербаков

это значит, что у него ПРОСТО какие-то причины, не надо искать подтекст в отношениях, которым всего 2 недели. Это может быть Вы решили, что все так серьезно, а он, возможно, считает совсем иначе...

Гена

Не хочет. Боится. Стесняется. Выбирай любую))) Причину))

Анна Куляба

общаетесь где? в сетке, по телефону?) ) Ну видать он страшненький!)))) С комплексами))

Serj Serj

Наверное не хочет. По разной причине. Может быть банально страх. Хотя может действительно не может.

Сергей Усаньков

ахахахаааааааааааааааа)))))))))))))))))))))) ) знакомо!!!! только мой мужчина давно забыл о том, что обещал мне!!!! (рисую истинное его лицо через все его вранье!!)

Маша Даленкина

Неособо хочет видимо.

Александр Холодилин

ты у нас спрашиваешь, или констатируешь свою дибильность ?

Ив
Иван

боится