Наталья Васильева

У подруги трагедия ...познакомилась с парнем около 2 лет назад

Общались с её слов максимум часа 2 по работе, он из другого города ...вернулась из командировки нашла его в инете, стали общаться, она первая стала ему писать, переписка длилась около месяца а потом ...её просто кинули в игнор и всё !Не навязывалась. не донимала смс типа ...люблю, хочу, не могу, просто общение на расстоянии, когда любят достаточно и простых слов ...а её в игнор! Сходит с ума в прямом смысле! видать сильно на него запала ...чем утешить её не знаю ...с тех пор прошло 2 года уже! Говорит что время ни фига не лечит ...отпустит временами и по новой накатывает ...вот опять вернулась от её и всё думаю может написать мне ему ситуацию объяснить ...только поймёт ли раз не захотел общаться ...притом долеко не уродина, мужики в очередь выстраиваются ...и тут такой облом ...

Лёля

У подруги трагедия ...познакомилась с парнем около 2 лет назад

Ев
Евгений

Бывает.

Ве
Вера

ну так отбей у нее парня !!!помоги подруге !!!

Юля Андреева

У вас с подругой одинаковая трагедия. И мужик тут непричем.