Инна Лукашова

Сегодня, после приёма в больнице, надела верхнюю одежду и спокойно отправилась к своей машине. Пройдя приличное расстояние до ворот, услышала гневный крик: *Я же тебе ещё в больнице сказала - сними бахилы!* Я остановилась в растерянности и стала снимать бахилы!!! 😂😂😂 Обернувшись, увидела пожилую пару, мужчина тоже снимал бахилы, а женщина смеялась надо мной!!! - Я не Вам! Ну а потом уже посмеялись вместе! 😁 У вас не было курьёзных случаев с этими самыми бахилами?

Ответы
Сергей Субботний

утром был на приёме мой давний, многолетний, заслуженный пациент. прекрасный собеседник, эрудит, юморной компанейский индивид. но есть у него... как бы это сказать... особенность. он гей. да особо этого и не скрывает. да, так вот: ушёл он от меня, ну и через пару дней - повторное посещение. на осмотр. рассказывает: -вышел, говорит, от тебя поехал в центр, зашёл в администрацию, потом в кафушку пообедать.... глянул на себя в зеркало - обомлел. вместо бахил на ногах голубой шнурочек и голубая бахрома !!! представляешь, я пол дня ходил так по городу, и ни один ПИДАРАЗ не сказал мне , что я не снял бахилы.

Сергей К.

Я с гипсом на руке в очереди к хирургу. Попробуйте разлепить и нацепить одной рукой бахилы. Вот я сижу пыхчу, подходит девочка лет 14 на вид. Давайте говорит помогу. Я сказал "Спасибо" уже сам нацепил. Она развернулась и пошла женщине помогать надеть бахилы. Видимо пока родственница на приеме девочка помогала всем кому сложно надеть бахилы. Хорошее воспитание у девочки.

Инна Лукашова

Да. Радостно, что есть такие люди...

Ke
Keeper

С бахилами нет, а больничных историй хоть отбавляй. Сижу как-то в очереди к стоматологу в поликлинике на Ришельевской. Неподалёку дремлет пожилая мадам, расслабилась на сидении, раскорячилась, выставив наружу парусиновые панталоны абрикосового оттенка. Мимо проходит её ровесница, деликатно произносит вполголоса: "Дама, сядьте красивЕе!"

Та
Татьяна

Были)) Я вышла из поликлиники, прошла с десяток метров, а потом паренек шедший навстречу мне улыбаясь сказал: "Девушка, у вас такие сапоги интересные!". На ногах оказались бахилы. После этого смеялись мы оба. 😄

Наташенька

))) было! Иду после стоматолога по улице (понятно, что в лёгком шоке...) , дождик накрапывает...и вдруг бабушка встречная:" Какая умничка! Туфельки бережёт...мы раньше калоши носили...но ты тоже хорошо придумала!"))

Боб Слей

мраморные лестницы в больнице вымыли и на одной из ступеней осталась вода, как раз спускался по ступеням в бахилах, поскользнулся, руки в кровь разбил, ладно голова цела осталась, этой зимой было

Инна Лукашова

Ужас... Будьте осторожнее!!!

Ирина

были.только не с бахилами.в стоматке раньше выдавали войлочные тапищи.я пришла с острой болью,быстренько удалили зуб и на радостях полетела к выходу.тоже кто то окликнул,куда,мол,в лаптях то

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Были . . . Иду в центре от стоматолога, навстречу мужик в бахилах . .. увидел меня стал их сразу снимать . . . с больницы идёт, подумал я . . . глянул на ноги и . . . сам такой же . . . ржали вместе!

Галина

Шла после больницы , ошарашенная , 30 декабря , подскользнулась, едва удержалась на ногах. Присмотрелась- я в бахилах, пластик так хорошо скользит по ледку.

Инна Лукашова

🙂 Осторожнее!!!

Эл
Элис

Было, через полгорода проехала на трамвае)а мне девушка говорит, а я знаю где вы были)в больнице)))спрашиваю откуда знаете? Отвечает бахилы)смеялись)))

Табуретыч

бывает, каждый раз, когда соседка сверху ругает мужа, я осознаю, что сделал правильный выбор, когда решил вовсе не жениться. )

Инна Лукашова

Просто ещё не влюбился! 😁

Табуретыч

бывало, но здравый смысл в итоге всегда побеждал. )

Инна Лукашова

Ну-ну... Поживём - увидим... 😂

Табуретыч

Не спорю, в следующий раз могу и сломаться. )

Инна Лукашова

Так и будет! 😁

Viktor Piskov

У нас не надевают бахилы в больнице.И белые халаты тоже не надевают.и приходить к больным можно в любое время!

Инна Лукашова

Хорошо! 😬

Viktor Piskov

Я такого же мнения.

Татьяна Лаврова

Конечно был случай, вышла из студии красоты в бахилах, а мужчина мне сказал. что бы я разулась, сняла бахилы

Леонид Музафаров

Не было но некоторые люди их осознанно не снимают и используют как галоши. Но зимой поскользнуться легко.

Инна Лукашова

Есть такие люди???🙂

Леонид Музафаров

Да, сам видел.

Инна Лукашова

Их на минуту хватит же!

Леонид Музафаров

Ну и что, все равно они дармовые.

Наталия Каменных

были, когда в мороз вышла в них из поликлиники и улеглась вверх ногами, ржали все, я тоже пока не подняли

Armen Avanesov

В здешних больницах бахилы не носят, я их одевал тут один раз,но тогда меня водили в послеоперационную

Инна Лукашова

Понятно... ☺

Ирина Славянка

Поначалу, когда их только ввели. А потом часто пришлось по больницам болтаться.. Не забываю снимать.

Инна Лукашова

Приучили... 😊

Ирина Славянка

Да, опыт большой у меня в этом.

Инна Лукашова

Часто приходится посещать лечебные учреждения?

Ирина Славянка

Очень.

Инна Лукашова

Здоровья Вам!!!

Ирина Славянка

Благодарю!🤝

Валерий Бурцев Сибирь

От онкологии до своей остановки доехал на 2х автобусах и не заметил,пока не подскользнулся на льду.

Александр Демидов

было. Две остановки прошел в бахилах после выдранного зуба, в магазине понял, что чуток попутал)))

Ал
Алексей

да я до дома доехал в них вышел на остановке мне и сказала женщина . вот так не обратил внимания

Ал
Алексей

даже сегодня с поликлинники вышел . то же сказали снимите бахилы снял

Инна Лукашова

Вот разинюшка тоже!!! 😂😛

Ал
Алексей

вот таков теперь