Из Свиней В Кабаны

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать, а я не хочу, чтобы они по ней ходили"
Михаил Гордеевич Дроздовский.

Ответы
Александр Коробченко

А лихо они всех прочих купили - "Землю - крестьянам!", "Фабрики - рабочим!", "Вдасть - Трудящимся!" Эх лохи, лохи...

Из Свиней В Кабаны

полмира тогда было в лохах,не только Россия.

Александр Коробченко

Да, были тогда ещё заварухи и в Венгрии, и в Германии, но дальше России почему-то дело не пошло...

Из Свиней В Кабаны

ну как же не пошло...Ещё как пошло.Я вот задумываюсь...Если бы не было СССР,не было бы и Израиля.Не было бы Казахстана, Белоруссии и Украины...Не было бы всех этих азиатских стран.До сих пор пожинаем плоды ленинзма-сталинизма-хрущевизма.

Александр Коробченко

И ещё долго будем пожинать! Немцы - те избавились от нацизма, не так чтобы быстро, но окончательно и бесповоротно.. Мы же от научного коммунизма даже не пробовали избавляться....Влезли мopдoй в капитализм, вроде так и положено....А наследие?!

Татьяна

•Бытие пусть себе определяет сознание, но сознание не согласно!
С. Кржижановский

что делать?

Александр Тимошин

умри! там и Маркс и Энгельс и Ленин и большенство Большевиков! там и подискутируете

Из Свиней В Кабаны

только после вас:)

Сказка Всей Твоей Жизни)))

а посадить в землю что-нибудь,чтобы урожай вырос...........никто не пробовал?)))

Из Свиней В Кабаны

удобрять то надо)

Ильдар А

все там будем и все по ней ходим, не надо делить людей на плохих и хороших

Старик Хоттабыч

так большевики и победили)) его уже лет сто как закопали,а они всё ходят)

Из Свиней В Кабаны

И чему радуешься?

Старик Хоттабыч

так кто ж радуется? хотя и печалится не печалюсь. как их не назови- демократы,большевики,меньшевики,либералы сущность то одна

Наталья Ситникова

НЕ ПОНЯЛ КТО ДОЛЖЕН ХОДИТЬ А КТО ОБРАБАТЫВАТЬ АГРАРИЙ ОПРЕДЕЛИСЬ

Из Свиней В Кабаны

да уж,тяжёлый случай

Андрей Гриневич

Как и мы , не хотим , что бы по нашей земле ходили бандеро-фашисты!

Юлия Волоскова

а где хотел быть закопан дроздовский? на земле обетованной?

Александр Волков

Так большаки-то ... уделали этих ... птичкиных. Молодцы!

Из Свиней В Кабаны

не только Птичкиных,ну и всю Россию с русским народом.

Александр Волков

И ... и что? А Вы знаете что к 1914 г. в России было грамотными (умели писать и читать) 5-7% населения? Что детская смертность достигала 70% от числа новорождённых? Как Вам такой ЦАРСКИЙ РЕЖИМ под руководством Птичкиных?

Из Свиней В Кабаны

5-7% ?)) Я смотрю вы до сих пор под совковой пропагандой,хоть и совок рухнул ваш больше 20-ти лет назад.Ничего,выросло уже новое поколение,и ряды растут за рядами.Скоро ваша эпоха забудется окончательно,и будет вспоминаться только с презрением.

Александр Волков

Знаю. Историю России усиленно переписывают. Ну что ж, презирайте. Не умеющий себя уважать, не может никого уважать. Презирайте. На здоровье. Бог Вам судья.

Из Свиней В Кабаны

Как её переписали советские историки-позавидует любой нынешний еврей))

Владимир Сибирь

обратите внимание на демократов, а они не хотят???

Из Свиней В Кабаны

если вы Россию имеете ввиду,то в основной массе демократы и либерали выходцы из советской компартии.

Владимир Сибирь

раньше другой партии и не было...

Из Свиней В Кабаны

сейчас тоже только одна,только называется по-другому.

Сергей Лужков

а у меня такие же разногласия с нынешней властью.

Лейла Лейла

Честь и почет Михаилу Гордеевичу Дроздовскому

Из Свиней В Кабаны

Слава Героям!

Татьяна Зингер

По Вашей могиле и так никто ходить не будет.

Сергей Папенков

Блин, ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!

Из Свиней В Кабаны

Дроздов был вообще гениальным человеком)

Сергей Папенков

давай жги в том же духе, ждем с нетерпением....

Сергей Папенков

давай жги в том же духе, ждем с нетерпением....

Сергей Папенков

давай жги в том же духе, ждем с нетерпением....

Из Свиней В Кабаны

это сарказм что ли,не могу уловить?)

Сергей Папенков

да ты что, ничего подобного, какой сарказм, я просто люблю людей с чувством юмора....

Антон Четвергов

Ну либо он тоноко пошутил, либо лучше Орбит

Дмитрий Сикорский

большевиков уже нет давно, а Вы все туда же

*&*

ну, а вы, как смиренный, просто цитируете)

Из Свиней В Кабаны

и как тогда?)

*&*

а вот так, как вы)))

*&*

но можно и поменять логин, а там уж как хочется)

Ирина Князева

Каждый в праве высказать своё мнение(())

Марина Джаниева

Скорее не аграрный а геополитический

Из Свиней В Кабаны

А геополитика здесь при чём?

Марина Джаниева

мНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЧТО ТО ОБ СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ

Из Свиней В Кабаны

далеко слишком берёте)