Пр
Пррпрполролпрорп

У меня складывается впечатление, что здесь много туроператоров, турагентов и прочей братии из турбизнеса, которые на перебой задают вопросы одного характера: "Вы были в гостинице такой-то в Италии? Я останавливаюсь только в такой-то гостинице, когда приезжаю в Рим" или "Каждый хоть раз в жизни должен побывать в Сочи...у вас уже был этот раз???" и в том же духе. "Реклама" - одним словом! Причем, этим занимаются здесь женщины!!! )))))))))))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни разу не встречала....Может, понимая, что я не была и быть там не смогу, меня стороной обходят?

Таня Ежова

да ладно... мне только мужчины попадались)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы туроператор? )))))))))

Таня Ежова

я нет)

Светлана Агламазова

возьми автомат и сровняй всех с землей

Пр
Пррпрполролпрорп

я лучше посмеюсь над такими)))))))))

Светлана Агламазова

или так)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

каждый пытается заработать как может)

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, не здесь же!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да где угодно, но заинтересовать людей... почему не здесь? здесь тоже люди с разными доходами, кто-то прочел и решил махнуть) но возможно, они просто делятся тем, что сами где-то побывали, может тупо хвастаются, почему нет?)))

Светлана Вдовиченко

Понты корявые...

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, что все-таки реклама.