Светлана

Как заставить мужчину выполнять свои обещания?

Ответы
Раш

Нечего заставлять...! Это Вам совет! Если мужчина то сам знает что должен держать слова, пусть каждый играет ПРАВИЛЬНО свою роль в этой жизни.. Много есть чего в жизни нельзя НЕ в коем случай просит, а оно само даётся.. так теплей даже Вам...

Sergej Kornjuschenko

как-как... по разному. это зависит от чувства ответственности мужчины. менее важный фактор- это как он к вам относится. а некоторых вообще никак не заставите. некоторых и просить особо не надо.

Евгений Звягин

1.Наверное отказать в чем то, к чему он привык и потом напомнить ему о том, чего не выполнил. Поставить условие, можно сказать. 2. Или не выполнять свои. 3. Просто оставить это.

На
Наташа

Заставить? Это бесполезно! Только пока он сам это не осознает, что слова не должны расходиться с его делами, ничего и никто в этом не поможет...

D.
Dair .

что прям заставить? 😃 ну незнаю откажись от с***а пока не выполнит обещание ,или же наберись терпения и он обязательно его выполнит

Павел Тураков

Никак, пускай он живёт как хочет и живи как хочешь ты, не строй лишние преграды, иначе вместе вы не будете.

Светлана

Ну я например, хочу жить в доме с розеткой не бьющей током, а он не желает ее ремонтировать, то как же быть?

Павел Тураков

Вызови мастера, все же просто.

Сергей Варминский

Если он настоящий мужчина, то его вообще ни как заставлять и просить не надо, он должен брать и делать

Елена Шарапова

Это от него зависит - что его заставлять. пацан сказал - пацан сделал!! А сиськи мять - это не мужик)))

Роман Разумных

мужик сказал... жена напомнила... жена напомнила... жена напомнила... жена задолбала... мужик сделал 😄

Светлана

Напишите комментарий:)

Роман Разумных

какой комментарий?

Пётр Устинов

эм, найти настоящего мужчину))) если мужчина сказал, то мужчина сделал)) иначе какой он мужчина))

Скромняга Xxx

надо, чтоб рядом была любимая, тогда и заставлять не придется. он сам для нее все будет делать

Леонид Забашта

Если он настоящий мужчина его не надо заставлять...он сам знает как выполнить свои обещания

Добрая Вредьмочка

Никак. Не развешивайте уши, не простите ничего, ничего не ждите. Делайте своё счастье сами.

Вася Пупкин

Никак. Он должен сам понять и осознать, что настоящий мужчина своё слово держит.

Светлана

Спасибо. Чего и пытаюсь получить. Но видимо, если трёх лет мало, то никакого времени уже не хватит.

Вася Пупкин

Мужчина формируется ещё в детстве. Если этого не произошло, то скорее всего и не произойдет. Если он конечно сам не захочет и не станет над собой работать. Но только сам, без подсказок и намеков... ))

Светлана

А если всего в отношениях приходится добиваться из под палки и он сам не отрицает, что ничего без многочисленных указок делать не в состоянии, то как быть? Махнуть рукой и пустить всё на самотек? или уйти? или может со стороны и третий вариант виднеется?

Вася Пупкин

Нет, вариантов всего два. Вы их обозначили первыми. Это вам самой решать, что вам нужно. Если вас такой мужчина устраивает, ради бога, живите долго и счастливо. Если нет....... В любом случае удачи вам!!!

Светлана

В этом случае-может быть. жаль только не всегда мастером обойдешься

Вито Алексеев

напомнить ему, что бы стыдно было..после он конечно не выполнит, но постыдится...

Гена Чупин

А не надо заставлять.Мужчина,если он ,мужчина,он выполнит своё обещание.😋

Алексей Нурисламов

Нужен какой то стимул. И настоящий мужчина всегда выполнит свое обещание.!

Александр Трунин

Мужчина сам это делает . А если не делает - то помогите стать ему мужчиной

Евгений Тунеков

обещал, значит должен выполнить. Для чего вообще давать тогда обещания

Vadim Abyzov

его не надо заставлять. если не выполняет, то не о чем и говорить с ним.