Не Афродита...

мужчины, "сошедшие с дистанции", что вы чувствуете глядя на женщин?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Владимир Пашута

Сегодня это не совсем актуально. В данный момент требуется духовное развитие и все энергии должны идти на это. При интенсивном духовном развитии энергия с низу от половой системы переходит (подымается) вверх. Это необходимое условие. Конечно, это в большей степени касается людей которые выполнили свои обязанности по продолжению рода.

Не Афродита...

круто

Владимир Пашута

Деградировав на духовном плане энергия с верху опять переместится вниз и человек будет готов к этим, так беспокоящим читателей этого сайта, излишествам. Удовольствие от секса - это благодарность Бога за будущего ребенка, а не наоборот.

Не Афродита...

думаю, что вы преувеличиваете

Владимир Пашута

Нет. Очень плохо, что мы не только не задумываемся об этом, но и не слышали дожив до седин. Извините. Нахлынуло. А так, уже поздно говорить на эту тему. Бог уже всех расставил по своим местам. Кто то перейдет с Землей на более высокий уровень развития, а кто то будет продолжать рождаться на других планетах для жизни в материальных мирах и не факт, что он будет в человеческом облике.

Не Афродита...

ааааааааааааа. вы тот, кто верит в бредни....удачи вам!

Владимир Пашута

Удачи. Желаю вам встретить этот Новый год с присущим Вам оптимизмом. Учитывая, что в конце лета Европа до Уральских гор превратится во внутреннее озеро.

Владислав

Мужчина с дистанции не сходит, его снимают. А думает о женщине, которая поймет и даст силы.

Mihail Danilov

во первых с какой "дистанции"? что именно вы имеете ввиду?и что значит сошедшие?

Не Афродита...

значит вам ещё рано об этом думать, раз не поняли вопрос

Viktor Nnn

о каждой второй думаю - ух какая!! и это не считая каждой первой🙂

Не Афродита...

не верится, что вы сошли...

Viktor Nnn

нууу. почти год точно уже.

Не Афродита...

ого

Viktor Nnn

🙂

Виктор Молодов

Сходим с дистанции как в бою-только по причине смерти.

Юрий Шкворенко

https://gif3.mycdn.me/image?id=837455718838&t=44&plc=WEB&tkn=*Ja041pv162F3tTFg6BZ7d0plJfA

Хасан Гусейнов

Мы еще на " дистанции "))) и еще не скоро сойдем....)))

Склифосовский

Что значит сошедшие с дистанции?

Склифосовский

Я знаю)))) стимула нет

ᚦᛊ∨ᛁ

...ты разве не видишь, что это дело твоих же рук(мыслей)..))

Склифосовский

Виду и знаю)))) но поменять мысли не так то легко!!!! Я работаю над этим))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно...удачи тебе..))

Склифосовский

Благодарю ))) и тебе удачи)))

Сергей Хрулёв

Это как "сошедшие с дистанции"?

Евгений Зимин

эх ее бы трахнуть пораньше бы.

Евгений Зимин

да,да....А что думает в такой ситуации женщина еще на дистанции?

Не Афродита...

как жааааааааааль. и испытывается почему-то чувство вины

Евгений Зимин

я имею в виду на не сошедших с дистанции мужчин...

А Б

мужчины с дистанции не сходят

.... Реус

Освобождение от зависимости.

Не Афродита...

хорошая версия

.... Реус

Это именно так. Примерно, как курить бросил. Сначала ломка ненадолго, потом приятное чувство свободы от зависимости.

Леди Мила

слюни текут.. а укусить нечем.

Виталий Алтай

женщин на той же дистанции)

Иваново Иванов

Как сошедшие с дистанции

Не Афродита...

в смысле-импотенты

Алексей Агафонов

А где мне взять такую ?

Не Афродита...

думаю что нигде

Алексей Агафонов

Надежда всегда погибает последней

Не Афродита...

ой. пусть живёт и не погибает вовсе

Натали

ненависть и злость

Lliry Hess

Не скажите, я не об власти в обществе. А о власти сексуального влечения над половозрелыми особями обоих полов ,так сказать - власть вожделения.

Натали

да? а меня тут недавно убеждали, что футбол для мужиков гораздо дороже)

Lliry Hess

Это ещё одна зависимость, но ко мне отношения не имеет.

Натали

повезло вашей жене

Lliry Hess

Никто не идеален.

Сергей Тюттерин

это уже не мужчины

Не Афродита...

почему же

Сергей Тюттерин

настоящие мужчины с дистанции не сходят

Не Афродита...

ааааааааа. ну тогда-да

Игорь

Переживаю очень.

Не Афродита...

охххххх хорошоооооооо