Невыспашийся Человек

Я думаю, близкие отношения надолго устанавливаются только между теми, кто может договаривать фразы друг за друга. К черту драмы, горячий с.екс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться. Согласны?

Ответы
Акан Аужанов

В интернете сложнее. Даже однокласник через 2 - 3 дня замолкает. А с коллегой по работе вынужден общаться, и привыкаешь.

Роман Бурмистров

а не надоест? Должны быть две половинки, чтобы создать целое, а не две правых перчатки, ну или левых...Нет?

Роман Бурмистров

тогда: каждому - свое. Кому-то точное подобие себя, а кому-то... Они сошлись: вода и камень, Стихи и проза, лед и пламень.

Роман Бурмистров

тогда: каждому - свое. Кому-то точное подобие себя, а кому-то... Они сошлись: вода и камень, Стихи и проза, лед и пламень.

Ольга Мовнар(Гаджа)

Конечно хотелось-бы иметь одновременно и друга и любовника,в одном лице-но...увы,не всем так везет 😉

Анна Король

Когда люди не умеют разговаривать и не понимают друг друга-они быстро разбегаются.

\любовь Парамонова

Вполне! И думаю, что скоро нам всем будет не до глупостей! ... Заходите в контакт!

Вера Лебедева

нет.потрепаться можно с кем угодно,а близкие отношения только с любимыми

Татьяна

интересная постановка вопроса - дайте такого. А вообще смысл точен.

Просто Вишенка

нет...дайте мне того, с кем мне комфортно будет помолчать....

Мария Косухина

этого недостаточно.иногда еще нужно помолчать вдвоем

Невыспашийся Человек

Может быть.

Зухра Валиева

не совсем, иногда нужно и уметь помолчать вдвоем

Жанна Янова

этож не интересно будет...поговори сам с собой)

Жанна Янова

Еще эгоизм и проблемы с потенцией....хотите поговорить об этом....?)))

Невыспашийся Человек

Конечно. Таки за эту маленькую беседу вы вынесли довольно точный диагноз) Повторюсь еще раз. Это всего лишь поспешные выводы. Вы толком меня не знаете и уже судите что-то обо мне и моей жизни.

Жанна Янова

А мне ничего и не хочется знать)))).... Вы мне не интересны как собеседник....ваша предсказуемость не интригует)))

Невыспашийся Человек

О Боги Олимпа!)

Жанна Янова

))))

Юлия Пак

Должно совпасть все хоть на каком-то этапе.

Оксана Банькова

Ваше право) А я останусь при своем мнении...

Евгения Шапиро

каждому - своё.кому-то - и потрепаться

Галина Агапова

главное - это слышать!!!!друг друга...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Иногда и молчание говорит о многом

Нина Курбатова

Будет не интересно со временем ...

Елена

в Ваши годы так думать-это подвиг

Inna Burtseva

Я потрепаться и с подругами могу

Людмила Шапошникова

Да, если обои любят потрепаться