Lira Ziyaeva

Синдром отличницы — это стремление в жизни сделать все на отлично. Что в этом плохого?...

Ответы
Татьяна *

плохого ничего... только не всё получается делать на отлично по многим причинам, вот и случаются нервные срывы, снижение самооценки.... надо уметь отступать и не поднимать тягу земную

Lira Ziyaeva

ок

Наталия Артеменко

Обломов много... Все всегда на отлично сделать не получается, да и не надо.

Lira Ziyaeva

верно

OLEG GERMAN

Всю жизнь не любил и не люблю этих зазнаек

Lira Ziyaeva

не переживай , они уже наказаны.

OLEG GERMAN

Спасибо !

Lira Ziyaeva

)))

Сергей Фофанов

Уныние, когда 5 всё труднее заработать.

Lira Ziyaeva

возможно

Нурпейс Ерманов

после школы отличницы живут на 3

Lira Ziyaeva

что такое акимат?

Нурпейс Ерманов

мэрия

Lira Ziyaeva

надо же куда добрались троечники.. а хвалить себя не трудно. база она и есть база.

Нурпейс Ерманов

я говорил что не был отличником, и не говорил что был троечником. Вы спросили - я ответил. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Почему бы и не похвалиться, если есть за что хвалиться?

Lira Ziyaeva

)

Светик

ничего в этом плохого

Lira Ziyaeva

я не спрашиваю хорошо это или плохо. специалисты однозначно знают что большая проблема. я прашиваю что в этом плохого.

☀️ Леди Солнце ☀️

По жизни неудачницы

Lira Ziyaeva

иногда так.

Ирина Рыжкова

Ничего плохого.

Lira Ziyaeva

я не спрашиваю хорошо это или плохо. однозначно это плохо. вопрос только в чем. если ориентируешься.

Lena Lubaia

ничего

Lira Ziyaeva

лучше ответить : не знаю.