Рокер Де Театрал

Дамы, а вы хотели бы быть содержанками? И почему да/нет?

–2
Ответы
Татьяна Tatiana

нет! потому что сама могу многое и добилась многого....а теперь все это забыть - и стать покорной овцой? не получиться, даже если бы захотела...но я - не хочу!

Ольга Просто ******

Нет не хочу..мне замечательно наедине с собой..и к тому же я неплохо зарабатываю..

Ирина Карпова

вы так и не можете выбрать тему для истории режиссирования? соболезную.

Рокер Де Театрал

О, чудесно! Замечательный сюжет. Я сделаю вас главной героиней. Вы просто моя муза. Благодарю, мадам или мадемуазель , впрочем, какая разница)) Вы чудо! Просто чудо!))

Ирина Карпова

не старайтесь- вам не дано делать комлементы и восхищаться женщинами.таланта и умений не хватает.у вас получается только унижать их и пытаться оскорбить.кстати- оч забавно смотрится со стороны.

Рокер Де Театрал

Говорите, душа моя. Говорите, не останавливайтесь. Не лишайте меня удовольствия записывать за вами, нетленка вы моя))

Ирина Карпова

такой корявые предложения мои нежные ушки не воспринимают.но у вас еще все впереди- все возможно и ваши типа шедевры заполнят чью ниб помойку.приятных вам выходных.

Рокер Де Театрал

С огромным трудом пробрался сквозь джунгли вашей своеобразной орфографии и синтаксиса, уже отчаявшись обнаружить смысл вашего изящного стиля, но вот удача - добрался!)) И вам приятных выходных и хорошо подготовиться ко второму классу школы. О, сколько вам еще предстоит выучить: и грамматику русского языка, и правильное понимание смысла, значений и интонации в словарных статьях, осознания того, что нельзя воспринимать все буквально, а попытаться распознавать вульгарное, унижающее и бранное значение термина и отличаться его от литературного, употребляемого в цивилизованном культурном обществе. Дерзайте, душа моя и всех вам благ))

Alla Lala

женой надо быть..которую муж обеспечивает..а не любовницей..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно, но предложений нет... старая, потому что

Златка Золотая

Нет. Это унизительно начиная с названия.

Рокер Де Театрал

А одна недалекая блондинка назвала меня жлобом и посочувствовала моей супруге, когда я написал, что моя жена не содержанка.

Ирина Славянка

Кто хотел, тот и стал. Разве не так?

Рокер Де Театрал

Как звучит вопрос?

Екатерина Емелина

Нет, это быть зависимой от кого-то.

Анна

Зависимость от кого то- плохо.

Людмила Канивец

Нет. Для меня это унизительно.

Ан
Анна

нет, нах не нужно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это нентересно!

Счастья Много Не Бывает.)

Унизительно..

Da
Darina

Ну уж нет...

Da
Darina

Уходим....😂

Со
Солнце.

Нет