Екатерина Балакина

Похоже технический сбой в вопросах отфильтровал и выбросил хорошие, а пошлость оставил...Может, это диверсия?

Ответы
Василий Куликов

то есть вы хотите сказать что в России живут непосредственно только интелегенты и т.п., а все простолюдины отфильтрованы и выброшены - ничего подобного, в россии сейчас около 200000 человек в возрасте до 40 - 50 лет (то есть можно начать с двадцатилетних почти еще подростков) не умеют читать и писать --- кого же Вы хотел увидеть вокруг себя если не клютюру,

Екатерина Балакина

Что за нелепица? Я совершенно не это имела в виду...И что значит "простолюдины"? Не имею привычки делить людей по подобным признакам.

Василий Куликов

ну я тоже не так ответ ставил, перегнул в сравнениях, а хотел сказать, что это в принципе то, что нас окружает, те люди, которые получили именно такое образование и именно так общаются и ставят вопросы свои. и таких больше в разы

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от х/о/х/л/о/в-у*к*р*о*п*о*в.

Михаил (Москва)

Устроителям сайта нужно создавать нужный им уровень пошлости и низости)) это их точка зрения на происходящее))

Екатерина Балакина

Грустно...

Максим Кудряшов

Каждому свое). Кто то спрашивает,и считает вопрос нормальным. Кто то читает,и считает вопрос пошлым).

Гудвин

А может,вы видите одну пошлость кругом,тем самым "обеляя" себя,Екатерина? Не задумывались?

Екатерина Балакина

Я абсолютно не ханжа, но когда заходишь пообщаться, а тебе через вопрос интим предлагается, поневоле возмутишься!

Гудвин

Тогда действительно...

Валерий

Пошлость питает умы, а хорошее – сердца. Вы желаете отдаваться здесь вся без остатка?

Екатерина Балакина

Я желаю не получать интимных приглашений. Для этого есть другие сайты!

Валерий

Вы прекрасны, это залог Вашей притягательности. Но приходит на память: "не думай о черной кошке" – как после этого совладать с предлогом "не"? )

Екатерина Балакина

Вопросы притягивает не мое фото, а кто-то их своеобразно распределяет...

Валерий

Вы приоткрыли тайну спрашки...

Екатерина Балакина

Ну, до меня-то некому было...)))))))))))))))))

Иван Федорович

Да, и диверсия эта произошла в 1991 г. С тех пор пошлость мира стремительно растет

Павел Савватеев

думаю это из за недостатка финансов. Поправь финансы тут http://systemaok.biz/11f5d3f9e3/#

Андрей Шваб

Вы женщина, а пишете в мужском слоге всё, хотя здесъ не понятъ кто естъ кто?

Екатерина Балакина

Вот мне уже интересно: почему это мой слог - мужской? И как определить, я бы сама с удовольствием попрактиковала!)

Андрей Шваб

Ну вопрос свой почитайте

Екатерина Балакина

Читала. Ничего особо мужского не заметила, разве что слово "технический")))

Андрей Гусс

Ясный гексоген!Не иначе как!Кто фильтровал?Технический сбой!Расстрелять!

Екатерина Балакина

Всех! До двенадцатого колена! Чтобы не повадно было!!!

Андрей Гусс

А потом повесить!А пеед этим чайком напоить пепьеменно-чайком!Ленин-Дзжзжержжинскому.

Люда-Мила Новицкая

У меня вообще все удалил, а оставил тот, что я сама удалять собиралась....))

Екатерина Балакина

А у меня восстановились. Зато другие - жуть. Такое чувство, что спрашку маньяки захватили...

Люда-Мила Новицкая

И не говорите!))))

Ро
Роман

Скорее Ваше психо-эмоциональное состояние всему причина!))

Екатерина Балакина

Нет! Сегодня первый день долгожданного отпуска. И я имела неосторожность днем поспать.. Поэтому я здесь!)

Ро
Роман

Поспать днём,в наше время,это счастья кусок...))) Поздравляю с отпуском!

Екатерина Балакина

Спасибо! Теперь полночи буду мучиться, а завтра планов много...

Ро
Роман

Понял. Спокойной ночи!))

Екатерина Балакина

Спокойной ночи!

Vlad Berezin

Это все проделки козни ЦРУ, масонов, и далее по списку.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я сама выбрала,какие вопросы воссановить,а какие нет.

Алексей О.

На память приведи вопрос пошлый. Я тока ответы видел.

Потапенко Константин

Просто народу изрядно убавилось... Наверное, отпуска.

Николай Ветров

Не знаю.Мне пока очень культурные люди попадаются.

Николай Ветров

Шампионы.Такие не мог не увековечить.

Екатерина Балакина

Точно! А где ж такие собирают?

Николай Ветров

Район Минеральные Воды.Пос.Новотерский.У нас лошадей разводят.Вот после них такие и вырастают в хороший дождь.

Екатерина Балакина

ЗдОрово!

Николай Ветров

Спасибо.

Олег Гузенко

подвалило побольше народу и все стало как в жизни

Vladimir Cherniy

Нет это не деверсия ,а просто временая неполадка.

Владислав Афанасьев

под пошлостью вы имеете в виду шутки Петросяна?

Владислав Афанасьев

а смысл "пошлости" именно избитость/банальность/затасканность

Екатерина Балакина

Смысл пошлости - непристойность, безвкусная и безнравственная грубость

Екатерина Балакина

Смысл пошлости - непристойность, безвкусная и безнравственная грубость

Владислав Афанасьев

в словаре ничего нет о грубости