Юл
Юля

проезд в поезде без паспорта

Кто нибудь может подсказать? У меня куплен билет на поезд по ксерокопии. . .а паспорт я недавно сдал по порче на переделку. . смогу ли я сесть по иному документу в поезд ( ксерокопия паспорта, вод. права, военный билет..)?

Юлия

справку возьмите в паспортом столе, что паспорт на переделке. У меня дядя паспорт потерял перед командировкой по справке поехал

Назира

Иди в УФМС и получи временное удостоверение личности нужно еще одно фото.... дело 5 минут