Дмитрий Гужва

Документы заменяющие паспорт для проезда в поезде дальнего следования

По какому документу я смогу купить билет на поезд в Москву Паспорт для выписку из квартиры делают в течении недели и прописку в новую тоже. Загранпаспорт просрочен, а из паспортного стола никаких временных справок не дают...

Мне необходимо уехать из Москвы в Саратов для того что-бы выписаться из одной квартиры и прописаться в другую. По какому документу я смогу купить билет на поезд в Москву? Паспорт для выписку из квартиры делают в течении недели и прописку в новую тоже. Загранпаспорт просрочен, а из паспортного стола никаких временных справок не дают...

Димон Быков

Военный билет.

Анастасия Климченко

ПВС долбите, а так хоть на чем. военный билет, вод. права, студенческий. фотка была бы