Ольга Петрова

Подскажите пожалуйста как правильно оформить трудовую книжку

Открыли ООО служба такси. Возможно ли мне устроиться бухгалтером (я учусь на него, на 3-ем курсе) именно так чтобы была отметка в трудовой книжке. Кто должен заполнять трудовую книжку? и чья подпись должна стоять в трудовой книжке в графе НАИМЕНОВАНИЕ, ДАТА И НОМЕР ДОКУМЕНТА, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ВНЕСЕНА ЗАПИСЬ?

Подскажите пожалуйста, очень нужен стаж работы.

Ирина Чиглий

раз в ооо решили взять бухгалтера, пусть возьмут и кадровика. таких вопросов будет не мало.

Анастасия Голубева

Попробуй если работодателя устроят твои навыки и тебе есть 18 то почему и нет. Трудовую книжку заполняют кадровики в отделе кадров. Подпись должна стоять начальника отдела кадров.

Анастасия Леванова

В каждом предприятии есть нач-к отдела кадров или человек который отвечает за ведение дел этого участка согласно приказа предприятия. Он и будет заполнять трудовую книжку согласно нормативов ее заполнения.

Светлана Яковлева

Всё, что связано с трудовой книжкой, занимается работодатель! Вы ничего в трудовой сами не заполняете.