Та Самая

Джинсы или платье???😐

Ответы
Андрей Григорьев

Платье подчеркивает, что для женщины на первом месте красота и привлекательность. Джинсы подчеркивают, что для женщины на первом месте удобство. Так что выбирайте в зависимости от собственного приоритета.

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Владимир Губенко

это на ваше усмотрение. на вкус цвет.. мне больше нравятся девушки в платьях. платье придают больше нежности и женственности нежели джинсы. но это чисто мужской взгляд

Радуга Рада

Платья и юбки нам носить полезнее для нашей энергетики и красивей.Узкие джинсы вредны.для женского здоровья.

Алексей Воеводин

Конечно платье!!! Девчонки, Вы молоды и сексуальны. Да и жарковато в джинсах, "киска" сопреет🍓

Дмитрий Иванов

смотря в каком возрасте но лучше думаю платья что бы выглядить настоящей девушкой принцессой

Саша Корчев

Если для вас, то платье, если для вашего молодого человека, то лучше джинсы, наверное...

Владимир Русских

В платье не хожу, а так чёткие спортивные штанишки с 3 полосками белыми по бокам 😀

Джива Атма

платье !!!! только не такое которое на попе заканчивается а то которое длинее коленок

Андрей Забиякин

Отсутствие молока у многих женщин,зависит от ношения мужской одежды,что есть грех!

Марина Загоруйко

По ситуации. Но джинсы обожаю - удобно, практично и, если попа в форме, - симпатично.

Андрей Омутков

Я предпочетаю,когда на девушке одето платье,так удобно сексом заниматься с ней

Гаврилов Александр

платье не ношу по половой принадлежности
на девушке - конечно красивое платье

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Александр

На девочке платье конечно но и джинсы так красиво подчеркивают ноги и попу

Алексей Волжский

Смотря какая жопа , если большая то платье , а если маленькая можно джинсы

Василий Комышний

нравится и то и другое. Хотя, конечно, правильно платье. 20 см ниже колен)

София Тараян

Летом лучше платье. А зимой все же холодно и неудобно со всем остальным

Александр Некипелов

Джинсы сексуально, платье красиво.. Что хотите получить, то и одевайте!

Наташа Новикова

Если пасмурно и дождик, то джинсы, а если тепло и солнышко, то платье 🙂