Al
Alina*

Приходит к психотерапевту пациент:
- Доктор, у меня совсем нет друзей, может хоть ты мне поможешь, жирный старикашка?)))))))))))))))))

Ответы
Lev Lifshitz

Приходит к врачу пациент с синяком на лбу и жалуется-док мне моча в голову ударила!Почему,отвечает док,у вас наружное,а не впутреннее повреждение?Вот в том-то и дело,отвечает,что горшок-то был с мочой!!!

Ирина Павловна

)))))))))))))

Откорней Докончиков

что вы об этом можете знать, ничтожные человечишки?

Al
Alina*

вааа...еще один пациент))))))

Владислав Никитин

А еслибы он был худой, то что-то изменилось ? )))

Al
Alina*

ну наверно пациент просто сменил бы текст....к примеру на...старый костыль))))))

Александр Шалягин

на что доктор ответил пи...й отсюда дистрофик

Al
Alina*

))))))))))))

Дан

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КРУТО СЛОВ НЕТ

Al
Alina*

=))))))))

Наталья Л

фи

Владимир Белых

Колобок-повесился:)

Al
Alina*

где??))))

Владимир Белых

На перекладине

Владимир Белых

На перекладине