Ирина Сорокина

Уважаемые коллеги - ведьмы колдуны и прочая нечисть!!как прошел праздничный день? все ли благополучно добрались с корпоративных вечеринок?? тем кто еще гуляет - внимательнее будьте - погода не летная!!))

Ответы
Валентин Шолохов

Ну почему ко мне ты равнодушна? И почему ты смотришь свысока? Я не прекрасен, может быть, наружно, Зато душой красив наверняка. Ты погоди не спеши, ты погоди не спеши, Ты погоди не спеши дать ответ. Жаль, что на свете всего, только два слова всего, Только два слова всего: "Да" и "Нет"

Олег Неткачев

спасибо уже в курсе добираться будем пешим ходом ,короткими перебежками,чтобы не привлечь внимание пво

Александр Гнатюк

Да летать точно не стоит. У обывателей может быть зенитная артиллерия или на худой конец рогатки.

Ира Прокуда

еще какая летная-не идется и не едется,но зато отлично падается-и чего никто не радуется?

Диляра Минькина(Пермь)

я ушла раньше... что то в шабоше в сауне с руководством не захотелось учавствовать!)))

Ростислав Либенко

Какая удивительная забота! Какое поразительное внимание к...коллегам! Эх ВЫЫ,,!

Ольга Воликова

лично я сижу дома, но все равно, спасибо, добрый человек! Присоединяюсь!

Алексей Батогов

Ведьмы -- лесбиянки. Колдуны -- голубые. А Вы красотулечка ненаглядная!!!!

Екатерина Алексеенко

Спасибо ,корпоративки продолжаються))) еще есть время до Нового года)))

Вячеслав Арапов

вот тут вы и ошиблись! Самая что лётная. Благополучного приземления!

Александр Слонов

развелось бесовщины-попов надо слушать ,не идти к экстрасэнсам

Татьяна

у нас только слет,через час....но спасибо за предупреждение....)))

Юлия Иванова

Мои праздники уже прошли,так что нелетная погода не страшна

Наталья Телегина

ничего,автопилот включён,спасибо за заботу,коллега!!!!!!!

Серега Макарцев

Главое скорость соблюдать,и ручник вовремя затягивать

Екатерина Варламова

Метлы припаркованы, в нетрезвом состоянии не летаем)

Ve
Veter

у нас как раз лётная, все так и падают, скользко же

Рамиль Уразбаев

извините конечно... но не люблю я как-то нечисть....

Се
Сергей

Не знаю, меня из ада на праздники не выпускали 😄

Рамазанов Альберт

Это не ко мне, я честь имею, а нечисть не имею....

Ирина Сорокина

громко сказано!