Аи
Аид

Про кофе......первое место по употреблению кофе,занимает бухгалтерия.второе-поликлинника,ну а третье место-Бразилия.

Ответы
Морошка

Согласно данным Международной ассоциации кофе, каждый финн потребляет ежегодно 12 килограммов кофе. Это не посчитаны те, кто пьет растворимый, который за кофе не считается

Александр

Про бухгалтерию согласен, у них там то чай скипел, то остыл, а в поликлиники врачам и администраторам даже поссать толком нет времени.

Angel Ok

интересная, но сомнительная статистика

Юрий Котляров

А биржевики трендовых Компаний ?!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А четвёртое наша организация🤣

Аи
Аид

Возможно

🇷🇺Anna😊

Класс! У вас очень острый ум!

Александр Грызлов

Приятного пития

Валерий Ратников 🇨🇳

а Почта России?

Аи
Аид

Они уже ниже по списку

~L
~Eva Lansca~

🤣😂🤣👍👍

Александра

а Турция...

Сергей Дж.

там в турках кофе варят

Аи
Аид

Турция-4

Александра

мы вчера в кафе пили кофе по-турецки, на песке бариста варили, я большой разницы с домашним приготовлением не заметила

Сергей Дж.

самовнушение может?

Александра

думаю, просто особо и не разбираюсь..)) т.е не фанат кофе )

Сергей Дж.

да я тоже...нечасто пью..аллергияюювот чаек различаю вуксный

Людмила Виноградова

😁класс!

Надежда Соколова

👍👌🤣

Галина Смирнова

😀😀😀

Юленька Бенеш

Круто

Аи
Аид

Статистика

V/
V/S/G/

✌️🙂

Милота))

😁🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вау

Галина Мамаева

😊

Ира Бутенко

🤣

Га
Галина

😁