Денис Соколов

Если бы вам дали задание, поручение: взять интервью у первого попавшегося незнакомого человека на улице, задав ему 2-4 вопроса. Но так, чтобы оно получилось по возможности интересным. Что бы вы у него спросили?

Ответы
Ви
Виктория

Ходите ли вы дома в белых носках?Помогаете ли вы людям в немощах их?занимаетесь ли вы творчеством или хобби в свободное время?Кто самый главный человек в вашей жизни?

Денис Соколов

Хорошие вопросы. ))

Ви
Виктория

а то?А вы бы что ответили на них?

Денис Соколов

Я скоро и отвечу в своей авторской передаче, вам дам ссылку. Может быть, уже завтра-послезавтра. )

Ви
Виктория

спасибо!

Денис Соколов

Комментарии приветствуются. )

Ан
Андрей

Спросил бы, чем он занимается (в плане работы) и попросил бы рассказать интересный/забавный случай, произошедший на работе вчера, неделю, ну пусть месяц назад

Денис Соколов

Комментарии приветствуются. )

Федор

У меня другие задачи...