Ирина Петрова

Эффективность - это что? жду вопросик))

Ответы
Зе
Земфира

Что это значит, быть половинкой...
Мыслями вместе, дышать в унисон…
Чувства, желанья, сплетать паутинкой…
Не прерывая их, даже на сон…

Чувствовать боль, когда близкому плохо…
Слезы под ветер бросать за него…
И до последнего самого вздоха…
Рядом быть с ним, не прося ничего…

Может кому-то покажется странным…
Что уставать от друг друга - нельзя…
А, просыпаясь - желать? Быть желанным?
Нежность, с улыбкой любимым неся…

Ты еще спишь…Я не рядом, но вместе…
Чтобы был теплым твой утренний сон…
Солнце зажгу для тебя в поднебесье…
Светом укутаю с разных сторон…

Может на кухне, там хлопнула дверца?
Чайная ложечка звякнула в кружке?
Ты обнаружишь с утра мое сердце…
Рядом с тобою…
Лежит на подушке…

Наталья Романова

вы сейчас на какой вопрос ответили?........

Зе
Земфира

А девочкой-то можно быть и в сорок, И в сорок пять, и в пятьдесят. Кто сердцем чист и кто душою молод, Тому и юности не занимать. Бальзаковская женщина, ну, чем вам не девчонка? Всё может, всё умеет, всем горит. А чувствует она настолько тонко... Вот почему ей возраст не вредит. А как горят глаза у этой дамы, Которая всё может, всем горит. Вот почему мужчины благодарны Той девочке, в которой тетка спит. Меня покритикуйте за склонения И за нелепый, в общем-то, падеж, Но я пишу своё стихотворение, В надежде просветить мужчин-невежд. Пусть говорят, что юная особа До умопомрачения стройна, Но женщина, которая от Бога, ОСОБОЙ КРАСОТОЙ НАДЕЛЕНА !!!

Та
Танюшка)

Эффективность—достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов.

Лидия Нагурная

Эффективность — достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма...

Эл
Эльвира

встречный вопрос: ты человек или программа, вопросы не свои, рейтинг зашкаливает ....как то все это подозрительно...

Наталия Исакова

это достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками

Екатерина Цыганова

наверно когда результат чего много превысил затраты на этот результат

И[
Игорь [Smi]Kot

аааа

Jeni Tabatadze

Достижения результат, от какого либо действия.что такое Авториа?

Михаил Калашников

существительное

Jeni Tabatadze

и только?

Михаил Калашников

в настоящее время да

Jeni Tabatadze

открой энциклопедию,это полезно.

Михаил Калашников

ну я не думаю что знание энциклопедического значения слова эффективность в настоящее время принесет мне какую то пользу

Ма
Марина

эффективность - это результативное достижение личных целей

Ольга Брюшинина

Положительный результат какого-либо действия,я так думаю.

Ко
Константин

МАКСИМУМ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРИ МИНИМУМЕ ВЛОЖЕНИЙ

Дмитрий Паламарчук

это то что нужно больше всего?????

Олег Шевчук

Это положительный результат.

Гена Килин

очень быстро и качествено

Юрий Поздняков

ЭТО КОГДА МОЗГИ РАБОТАЮТ.

Светлана Челябинск

круто

Александр Савиных

Процент КПД.Уровень отдачи на вложенные средства