Старик Хоттабыч

Смотрел фильм "Морозко" там постоянно Иванушка и Баба-Яга командуют по очереди избушкой и та вертится в разные стороны. Ну вот никакой защиты у избушки, любой Иван-дурак с правами админа.

Ответы
Людмила Карловна

ДА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,А ГЛАВНОЕ СТАРЫЙ. ТЕПЕРЬ БЫ ИВАНУШКЕ САНКЦИИ ИЗ НАЛОГОВОЙ ПРИШЛОСЬ БЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЁЖ ТАКИ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ БАБЫ ЯГИ!

Людмила Простолюдмила

ага.только почему один кричал встань передом. другой- встань задом. это как то с ориентацией связано?

Ли
Лилия

а может избушке это нравится, хоть размялась

Марина Карташова

всё сказочки смотришь, сказочник ты наш 😉

Юл
Юлия

)))))))))) иногда хочется покомандовать!

Елена

😄 любят дураки права качать

Галина Романова

защита у избушки слетела

Старик Хоттабыч

А у тебя как дела? Что ли сын пустил к компу?

Галина Романова

гулять с подружкой ушел)))))

Старик Хоттабыч

Ты дверь закрой и не пускай, пока здесь сидишь))))

Галина Романова

поздно! приперлись! Пока!!!

Старик Хоттабыч

Пока! Не предпринимаешь ты меры безопасности! ))))