Елена Текоева

как от этого избавиться??каждую минуту думаю о мужчине одном,уже сама устала!!!!

жестко...))

Илья Королев

Найдите себе наконец такого, который заставит забыть вас о всех существующих мужиках. причем не в мыслях, а на деле..) )

Если с этим туго,
то поможет вам остуда. .
Если в магии вы овощ
медитация вам в помощь)

Да и метод от Аленки хорош, правда мне помог, но временно.

Игорь Семенов

мы такое тоже проходили, а теперь слушайте:
каждый раз как ложитесь спать представляете себе его и веревку от его сердца до вашего, берете в руки топор и рубите ее рубите со всей злости, а мужичка того в окно выкидываете. мне помогло. удачи!