Ольга Березина

А у Вашей ромашки четное или нечетное число лепестков?

Ответы
Александр Шульга

Начинайте со слова не любит и всегда будете в выигрыше.Все здоровое четное,а ущербное-нечет.

Ольга Березина

Интересное мнение!!!

Александр Шульга

Знали бы значение слова любовь,то не гадали бы.

Le
Lee-Стричк@

У любого цветка (!) ромашки нечётное число лепестков, три у белых и пять у жёлтых.

Ллири Хесс

Вот как? Не знал. Да и корзинки - соцветия из виду упустил.

Le
Lee-Стричк@

Летом изучишь)))

Ллири Хесс

Возвратился в родной город. Скучаю по песчаным борам левобережья.

Le
Lee-Стричк@

Но есть, где побродить?

Ллири Хесс

Есть, но не то.

Nico Fasulakis

Понятия не имею. Я их всех высушил, и пью чай. А там не важно, чётное или не чётное

Гена Лозовой

моя ромащка уже почти отцвела,лютики спрятались,остальные просто уже поникли

Ол
Олька

Ромашки кончились. Стоят сейчас альстромерии. Так что думаю все-таки нечетное

Евгений Васильев

Была ромашка. Со временем превратилась в шестеренку. Число зубьев не считал.

Ольга Березина

Что мешает посчитать???

Евгений Васильев

Крутящийся момент.

Ro
Robert

У ромашки обычно несметные лепестки! Не хватает одного,любимой парочки…

Ro
Robert

У ромашки обычно несчетные лепестки! Не хватает одного,любимой парочки…

Kapitan Nemo

У меня только кактус есть и цветет он всего 1 раз в году.😉👌😁

Ольга Березина

Есть такое!Хорошего Вам вечера!

Kapitan Nemo

Спасибо! .Взаимно, Вам так же приятного вечера!🤗

Ольга Березина

Благодарю!До встречи здесь!

Kapitan Nemo

😉👌

Алексей Прибылов

28 больших листочков и один маленький совсем..... это чётное или нет?

Алексей Прибылов

а то.... ни у кого такой нет больше.....

Ольга Березина

У меня есть ))))

Алексей Прибылов

на 28,5 листочков

Алексей Прибылов

точно у вас такая есть?

Ольга Березина

Мне тоже нарисовали!))))

Замир Умир

Прочитал, как рюмашку. Огорчился, что нет лепестков и с горя выпил

Ольга Березина

Ух,какой Вы!))))

Nikolai Garskov

Во как! Длительное молчание Оль на сайте не пошло тебе в прок!)))

Nikolai Garskov

Намек понялю Могу и еще пару пропустить! Вот что значит блат! Спасибо, дорогая!)))

Ольга Березина

Можете взять выходной!

Nikolai Garskov

Не привычно. Вздрогнул и подумал: что будет стоить потом отработать? 😉

Ольга Березина

Сделаем скидку и будем считать поощрением за Ваш добросовестный труд!)))))😁

Nikolai Garskov

Да! Хоть кто то оценил мой скромный вклад на ниве этого неблагодарного жанра. Его даже нельзя назвать эпистолярным. И тем, кто продержался на сайте более пяти лет, вручат орден Николая Второзванного или спишут задолжность за неоплаченный в процессе общения свет!

Игорь Морозов

Это не важно - важно , что бы последний совпал с вашим желанием !

Тамара Гончарова

Чётное, сегодня 44 года нашей совместной с мужем жизни, ЧЁТ))

Ольга Березина

Поздравляю!!

Тамара Гончарова

Благодарю)

Ag
Agafon

у меня кустовая ромашка, там не так просто разобраться..;) ))

Галина.ярославль

Пересчитала..Прослезилась .Хотя птицу полёт не портит)))

Виталий Рвс

смотря с чего начинать считать... с любит или не любит

Ольга Березина

Рикто с НЕЛЮБИТ не начинает считать!

Виталий Рвс

я начинаю

Ольга Березина

Простите!там никто должно было стоять

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня всё, как я хочу.лишний лепесток я его открываю.

De
Devid23

НЕ знаю пока как наиду буду гадать любить не любить !

Олег Самохин...

Добрый вечер Ольга. Каждый Раз -не лукавлю -Разное.

Ольга Березина

Добрый вечер,Олег!Логично!Где ж на нас ромашек только с нечетным числом лепестков наберешься???

Олег Самохин...

Вот именно.. Да и гадания на особенностях флоры ...все равно что просить у Кукушки право на непредвиденный годик просить... В гаданиях есть одно положительное- сомнение...

Ольга Березина

Да нееет!С ромашками все определенно четко:или да или нет... без всяких :надо подумать.. а может быть...

Олег Самохин...

А ну да...

Ольга Березина

А может и хорошо это?не терзаться сомнениями и предположениями типа .. а если бы..