Виталий

Ребят , скажите пожалуйста,кто дал звание Пугачева это Примадонна, Киркоров Король эстрады,когда были выборы,скажите а то очень интересно?

Ответы
Алексей Юрьев

Примадонна - это лучшая певица в оперной или оперетной труппе. С какого боку тут Пугачёва, непонятно. Кто выкликнул Киркорова в короли, неизвестно. Игорь Северянин был в своё время король поэтов, но за него проголосовали, хотя бы всем кабаком.

Элла Войт

О-о-о..Господи..дай мне возможность..я себе таких званий присвою..и таких регалий навешаю..мама не горюй...только этот"король"..сейчас больше в рекламах снимается..

Игорь

Ну а кто выбирает королеву красоты, страшнее ядерной войны. Междусобойчики. За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Vi Za Vi

А они любят себе давать такие имена. Они горды и чванливы. Поэтому считают себя избранными, на вершине. Хотят отличия. Им просто звания человека мало

Александр Мамедов

— Барышня, а вы не подскажете мне сколько сейчас времени..?
— Ой, Вы знаете, я таки часы дома забыла, пойдемте ко мне, там и посмотрим...!

Цельная Ягода 🍒

Каждый может дать себе звание, какое бы то небыло, важнее суметь оправдать его, вот Пугачёва вполне его оправдывает.

Зингершухер Цыля

вот правильные вопросы. Спасибо. Есть еще умные люди. И действительно, кто Пугачеву назвал примадонной?

Ѻлегъ

есть такое понятие - самонаречение ...Витя, не обращай внимания, просто скоморохи тешат своё самолюбие

Татьяна

Басков- ЗОЛОТОЙ ГОЛОС, Зверев-Король эпатажа, Аллегрова-Императрица. Да сами себя именуют-коронуют

Маргарита Злющая (77Мск)

Так любое звание, можно купить. Даже вы можете стать королем. И даже королевой,если есть деньги.

Трофимов Владимир

Само провозглашение себя в титулы - от имени народа... 90-е года, всё было доступно...

Эдсон

Вот одно радует, что они только одну новогоднюю ночь людям настроение портят

Ма
Марина

Сами себе и присвоили, шуты гороховый, смешно баба 70 лет голой жопой прыгает

Kорнелия

Для меня другой король есть, а этих я не слушаю...времена Аллы давно прошли.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну кто же,окромя их самих? Они сказали,а многие подхватили. И понеслось....

Viktor Piskov

Звания разве на выборах дают? Разве НАРОДНЫХ артистов кто то выбирает?

Николай

Никто не давал. Просто русски люди всегда отличались неким сарказмом.

Ел
Елена

Пугачеву из за песни так называть стали, а Киркоров тогда был при ней.

Григорий

У них своя тусня , на ней они и награждают друг друга погонялами

И*
Ирина *Z

Может билетами голосовали на их концерты... это как вариант