Анюта

с какой программы начать изучение 3d моделирование?

Александр Тарханов

Если учитывать по количеству бесплатных видео-уроков в интернете, то.. .

1)3DS Max(больше всего уроков)

2)Autodesk Maya(Достаточно уроков)

3)Cinema 4D(Ограниченно но есть)

Остальные 3D программы не так сильно пользуются успехом, как выше указанные. И поэтому видео-урокв и информации в сети мало, что затрудняет изучение.

Я лично выбрал 3DS Max...и много лет им пользуюсь.

Сергей Садовский

начни с гугл скетч ап - введи на английском, здесь почему-то не вводится

Аннушка Темная

Cinema 4D
Google sketchup 8
Самые легкие проги для моделирования в 3D и оба на русском бесплатно))