Анастасия Балыбина

Программа для 3D моделирования автомобилей.

Подскажите пожалуйста программу для 3D моделирования автомобилей, желательно на русском языке, и прошу не задавать глупых вопросов в стиле "А зачем она тебе??? " Прошу просто порекомендовать программу, или кинуть ссылку на неё. Заранее спасибо.

Игорь Арзамасцев

SolidWorks, Unigraphix.
Ссылку не дам, ищи, сам знаешь где.
зы: можно к ним подключить расчётные модули и просчитать аэродинамику, прочность, выносливость и др ттх.

Na
Natali

программы сугубо под автомобили нет

3д макс
автокад