Та
Татьяна

ищу программу 3D-моделирования

жилых домов. Не интерьера, не дизайн, а именно для ПРОЕКТИРОВАНИЯ жилых индивидуальных домов! Обязательно чтоб НЕ БЫЛО !!!никаких донлоадеров, мультитулов, мультибаров и даже ссылочных и пересылочных. Только сама программа !!!Либо: ЕХЕ- инсталятор, либо архив.

Собит

Чем Вам Google Sketchup ненравится? ! Google Sketchup как раз подходит для этого больше всего чем другие 3D программы

Google SketchUp Pro v8.0 Rus